Мы безумно "любим" всё это ...прям до умопомрачения: )
Куды бечь)))
Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к косметике Avon, Oriflame, Faberlic, Amway, Mary Kay ?
Кое-что из МК вполне ничего. Например, тушь, минеральные пудра, румяна и тени.
И кое-что из ухода.
Из других производителей более-менее разве что лаки для ногтей, гели для душа и шампуни.
И кое-что из ухода.
не отношусь, не пользуюсь!
p.s. если Вы нуждаетесь в моем совете, то и Вам не советую!
на глупый вопрос глупый ответ
SO, я за БАЛЛОМ!!!!
Первыми двумя пользуюсь постоянно, Фаберлик не нравится, последними не пользовалась вообще...
Никак. Не пользуюсь
Примерно так же отношусь как к шмоткам с вьетнамского рынка, с той лишь разницей, что на шмотки с рынка у вас вряд ли аллергия будет и вьетнамцы Вам не рассказывают что это суперкачественный продукт, в отличие от сетевиков.
Достаток у всех разный, но даже из дешевой продукции сетевые производители - далеко не лучший выбор!
Avon, Oriflame, Faberlic, Amway, Mary Kay - не покупаю.
да никак.. . сетевики, уймитесь наконец. хватит заваливать рекламой. обожглись уже. от кремов кожа становится сухой тушь для ресниц редкостная гадость, помада не стойкая пахнет отвратительно. лаки для ногтей стираются на второй день а то и на первый к вечеру.... обожглись уже на вашей "натуральной косметике".
Mary Kay,дорогая но очень хорошая косметика! Советую!
Мне нравятся
я пользуюсь орифлеймом, многие знакомые айвоном, мари кай я не брала, фаберлик тоже не брала а амвай иногда беру
положительно)
Орифлейм нравится, только ей и пользуюсь. По крайней мере уверена что не подделка
пользуюсь я и моя девушка исключительно косметикой Amway очень хорошее качество, мне нравитья, никаких проблем нет, одна знакомая купила крем не для своей кожи, вернула, поменяла на другой и все нормально, не было никаких инцидентов, еще главное, что бы спонсор был хороший, что бы мог что-то посоветовать, а не просто - бери, что хочешь. Да и в этом бизнесе я работаю нормально и продолжительно, никаких нареканий.
Я лично никак не отнушось потому что очень редко делую макияж, я считаю что естественная красота лучше!!!
Avon и Oriflame мне нравятся, я сама там продукцию заказываю (кроме кремов)
Мари кей тоже оч классная фирма.
а остальными не пользовалась еще))
Мари кей тоже оч классная фирма.
а остальными не пользовалась еще))
Я сама менеджер компании Орифлейм)) продукция мне нравится, еще из эйвон некоторые вещи нравятся, но в основном пользуюсь конечно орифлейм!!!))
Эйвон не люблю
у Фаберлик есть превосходный крем от натоптышей.
остальная их косметика мне "никак".
Орифлейм раньше страшно нравлися :) щас просто надоел :)
Амавей испортил качество :( как-то стало все не так. . отказалась
Мери Кей - качество очень хорошее :) беру иногда декоративку :)
остальная их косметика мне "никак".
моя мама пользуется эйвоном, ей нравиться
Oriflame, Avon и Faberlic неплохие фирмы. Единственно раздражает в последнем - так это несоответствие цен по каталогам и разница в реальном цвете помады.