Косметика, парфюмерия
Покупаете ли вы косметику по каталогу (Avon, Oriflame, Faberlic и т.д)?
Если да, то какая продукция этих фирм вам нравится? Или это то же самое, что покупать кота в мешке?
в Avon заказываю всякие штучки для тела (гель для душа, скраб для тела, крема) и лаки.. .
в Oriflame нравятся лаки)
а остальную косметику предпочитаю покупать в магазинах, используя тестеры.
в Oriflame нравятся лаки)
конечно же нет, только в аптеке и только сертифицированную продукцию, это что касается средств по уходу за кожей, волосами, ногтяи, а декоративку в специализироаных магазинах! никаких каталогов и сомнительного качества косметики не использую!
mary kay. это точно не кот в мешке, потому что перед покупкой есть возможность все попробовать
В принципе, вся моя косметика на 90% состоит из Эйвона и Орифлейма. Я вам советую попробовать самой, чем кого-то судить по словам. Мне раньше Орифлейм не нравился, потмоу что я купила просто какой-то дешевенький гель д/душа, а сейчас уже давно новые разработки.. .
В общем, у Эвон беру серию Планета СПА, средства для тела можно, для ног, туши ничего. Лаки для ногтей паршивые, лучше их брать в Орифлейме. Также в Орифлейм рекоменудю тоники для лица, средства для умывания, тени...
Покупаю Орифлэйм, очень нравится, есть все пробники (в магазинах так не получится) , есть косметолог в сервисном центре (и ей в отличие от продавцов в магазинах не нужно ничего продавать) , обязательно хожу на открытые мастер-классы (большую часть любимой косметики сначала попробовала именно там.
нееееет! один раз попробовала.
интересно было.
и больша никагда!!! !
никакой дешевой косметики!
интересно было.
и больша никагда!!! !
никакой дешевой косметики!
Я сама консультант Орифлэйм, поэтому заказываю себе сама по каталогу (и другим тоже).
изредка можно побаловаться, именно побаловаться. но воспринимать всерьез, думаю, эти "средства" не стоит.
Средвста для ног в Эйвон (скраб и маска) нормальные.
Нет, и вам не советую.
Покупаю Орифлейм
Да, я покупаю и совершенно довольна. Правда в каждой фирме отдаю предпочтение своему. В Ори люблю декоративную косметику и уход за ногами, лицом, в фаберлике предпочитаю пенки, крема, все для снятия макияжа, а в эйвоне нравятся гели для душа из серии сенсес....
Изредка пользуюсь Эйвон или Орифлейм. Но предпочитаю пойти в парфюмерный супермаркет и там с помощью тестеров определить подойдёт мне это или нет.
Вся косметическая продукция (перечисленная) адаптировано под среднестатистический класс нашей страны, в том числе и цены, поэтому качество соответствующее.
в принципе что и кота в мешке, но лаки в орифлэйме мне нравятся=)
в каждой из этих марок есть достойные средства
-Фаберлик (парфюмерия)
-Эйвон (Планета Спа, бижутерия)
-Орифлейм (уход за ногами, помады)
-Фаберлик (парфюмерия)
-Эйвон (Планета Спа, бижутерия)
-Орифлейм (уход за ногами, помады)
нет. я покупаю lancome
покупаю Mary Kay
я заказываю из орифлейма эйвона, ив роше. в эйвоне мне нравится тени двухцветные, в эйвоне мне нравятся блески. подводки цветные, тушь из эйвона спектр цвета, и из орифлейма тушь 5в1 очевидный эффект. советую все попробовать не пожалеешь!
нет, покупаю в летуале
да покупаю иф роше
Oriflame или Avon))
Кокой кот в мешке. А консультант на что? Для того они и есть чтобы предоставить Вам пробники продукции и возможно дать совет. Я конечно говорю про квалифицированных консультантов, которые обучались в компании.
В данном случае речь виду про консультантов "Оррифлэйм" .
это та продукция которой сама и пользуюсь.
От косметики Орифлэйм я отказалассь . сейчас покупаю косметику Tiande/