Косметика, парфюмерия

Девушки, подскажите лучший тональный крем! Хороших фирм. Avon, Oriflame, Faberlic не предлагать!

Татьяна
пишу за свои любимки, у меня нормальная-суховатая кожа
летом пользовалась Marbert Foundations So Natural (02 - Natural Beige) увлажняющий флюид с защитой spf 8 ,

на холодное время меня ждет lancaster skin feel
Виктория Белозуб
Лучший ответ
виши
//
/лерусик /
Виши самый надежный)
Виши!
мас
у них много тональных средств, все зависит от кожи
косметика профессиональная, отличная
Я не деФочка, но скажу точно - Эйвон и Фаберлик рядом не стоят. Косметика Артистри и Бьютисайкл От AMWAY/ лучше и дешевле за такое качество нет. испробовано даже мной
мэйбелин
один из общепризнанных в мире лучших - бестселлер по продажам
smooth operator tinted moisturizer фирмы Tarte
http://tartecosmetics.com/tarte-item-smooth-operator-tinted-moisturizer
тональник на НАТУРАЛЬНЫХ компонентах.. .
в России точно есть - яндекс может помочь
vivienne sabo
Мне макс фактор нравится колор адапт, А вот виши наоборот, не подошел. Все индивидуально.
Ну смотря что Вы ожидаете от него. Чтоб хорошо скрывал недостатки, матировал, просто выравнивал цвет лица? И какая у Вас кожа?
Каждому, как говорится свое. Походите по магазинам и пробуйте.
Лично мне нравится косметическая фирма Gosh. Хороший тон у них. Еще не плохая фирма Beyu.
Эсте Лаудер Индивидуалист. У них и пудра рассыпчатая очень хорошая!
Д*
Дианна *
А мне нравится Лореаль 16 часов стойкости - ни разу не подводил :)
всё что перечислено выше, даже читать не буду, ты тоже не читай, единственный правильный ответ EVA GARDEN