Косметика, парфюмерия
Девушки подскажите хороший тональный крем!для жирной или комбинированной кожи?
Говорят (девушки, ищущие тональник для жирной кожи) , что сколько ни пробовали, очень довольны этим тональником: Este lauder

Попробуй от Amway, как раз для лета SPF фактор - 30 !!!
Кристина! по своему опыту- летом лучше пользоваться легкой пудрой. Какой супер-пупер бы не был дышащий (?) крем- летом жарко, потно, состояние жирной кожи от него только хуже! Зимой -да, крем, пудра на пользу.
я пользуюсь лореаль мат кашемир ))
Clinique, Neutrogena, Revlon. Это в порядке ценоубывания:).
Я какие только не пробовала.. . и дорогие и дешевые лучше SISLYE ничего не нашла
я пробовала много разных кремов, но уже года три использую ВИШИ, недостатки скрыты и жирного блеска нет))
Перепроовала множество. Очень нравится L`Oreal Infaillible 16 часов стойкости.
Clinique (Клиник) я им пользуюсь, легкая текстура, долго держится и нет эффекта маски, выглядит натурально, а Мейбеллин- ерунда ( хотя для его цены неплохой) Но я считаю, что крем должен быть хорошего качества, ведь это твоя "вторая кожа".
Клиник. там есть и для жирной и для комбинированной кожи... Для меня это единственный тональный крем, который действительно скрывает недостатки при легкой текстуре, а все остальные в том числе и мэйбеллин и т. д. все ровно требуют пудру уже через час...
ну... я пользуюсь мебелин.. .
когда то брала орифлейм... вобще не понравился.... УЖАСНЫЙ
многие другие фирмы тож брала... не очень таки нравятся... .
как по мне
то лучше всего мейбелин.. .
=)
как по мне
то лучше всего мейбелин.. .
=)