Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший тональный крем для ОЧЕНЬ жирной кожи!?

Интересует мнение девушек,проверивших на собственном опыте) кожа прям оочень жирная,но не проблемная ,в плане прыщей..Может лучше всё-таки пудру? тоже посоветуйте) Спасибо всем заранее:)
на мой взгляд, в этом случае лучше минеральную пудру Innisfree No-sebum control
она бесцветна, матирует, сорбирует кожный жир. содержит светоотражающие частицы, улучшающие цвет лица, но не люминайзеровые, а именно матовые
правда, освежать лицо все-таки стоит и с ней - салфетками и термальной водой точно также

рассыпчатая дешевле компактной
единственное, они обе без SPF

либо крем-пудру
это гибридное средство, сразу маскирует и выравнивает тон как тональный крем и матирует как пудра
собственно, для жирной и комбо кожи и пригодна

в люксах Dior diorskin forever крем-пудра самая лучшая. или у Clinique в линии или у Shiseido есть шикарные тональные средства для жирной кожи в линии Pureness
в массе Max factor Creme puff, Rimmel stay matte, VOV cover foundation, Manhattan perfect teint
Наталия Дружинина
Лучший ответ
Здравствуйте! Не подскажу насчет тоналки, но по опыту знаю, что жир хорошо смывает новый Фейри со ароматом зеленого лимона! Надеюсь, помог!
У меня тоналка от Ламбре, хорошая. Но если у тебяочень жирная кожа тоналка не спасет. Лучше купи пудру. Могу посоветовать совершенный тон от Мейбилин, . Сама пудра с задачей справляется, матирует кожу, придает легкий оттенок, скрывает покраснения но без эффекта маски.
Лучше без тонального крема, а просто пудрой пользоваться. И еще не плохо бы купить салфетки матирующие. В течении дня сначала пользуйся салфетками, а потом припудривай лицо, только пудры не очень много!