Косметика, парфюмерия
ПОСОВЕТУЙТЕ, Какая пудра и тональный крем подойдут для жирной кожи?
У меня кожа жирная - пользуюсь только пудрой Facefinity от Max Factor. Тональников избегаю.
http://www.clearface.org/ посмотри на этом сайте, есть декоративная косметика как раз для жирной кожи!
Мери Кей
Купила себе две, клиник и манхеттен, вторую из за цвета, очень понравилась, спонж поменяла правда, отлично красные пятна замазывает, аллергия, я даже была в шоке что они могут позволить себе такой тон, даже у более дорогих марок его нет, зимой весной кожа белющая, кстати лечит и блеска вообще нет, наношу либо тональный, либо пудру. Клиник взяла на лето, вот летом я черная... живу у моря. Попробуй.
Если жирная кожа, лучше пользоваться пудрой а не тональным. Знаю на собственном опыте. Мне очень нравится минеральная рассыпная ( сейчас Мери Кей пользуюсь. нравится) . Её не видно на лице, но закрашивает хорошо. И лицо не блестит! И она очень экономная, на долго хватает!
пользуюсь лореаль пудра альянс перфект. очень нравится! уже второй год пользуюсь!
Анна Лотан для любой кожы плюс комуфлирует прыщики, синяки, кровоподтеки...
Если у тебя жирная кожа, то ты, наверняка, посещаешь косметолога. Если нет - пора начать посещать, чтобы избежать ненужных проблем с кожей. Желательно ходить к одному, постоянному. Вот с косметологом-то и посоветуйся, получишь более профессиональный ответ, т. к. кожа может быть не просто жирной, а проблемной (аллергия, возраст и пр.) . То, что подходит другим, может не подойти тебе.