Косметика, парфюмерия

Девушки с проблемной (жирной) кожей посоветуйте ВВ, СС, Тональный Крем не забивающий поры для светлой кожи

Из самого простого, что элементарно найти в магазинах - Lumene CC крем, в принципе, он нечто среднее между ухаживающим тональным кремом и оригинальной концепцией СС-крема.

очень неплох Too cool for school rules of trouble - маскировка выше среднего, носкость средняя (матирующие салфетки или закрепление легкой бесцветной пудрой рекомендуются), лечебный эффект

Lancome Teint idole не сдает позиции

Можно попробовать Etude house Cushion - финиш сатиновый, маскировка много выше средней, носкость хорошая.
Вера Мирошникова
Лучший ответ
Вера Мирошникова еще вспомнила

Tony moly BCDation очень хороший гибрид - объединяет свойства хорошего тонального крема, бб-крема и сс-крема

Aritaum Full cover - серия почти легенда, хотя и достаточно молодая (года два ей)
Проблемную кожу нужно лечить у дерматолога, а не замазывать тонаками- только хуже будет. Ну если прям так надо замазать, то лучше использовать минеральную пудру (Bare minerals, Fresh minerals, Jane Iredale, Artdeco)
Галина Буревская Дерматолог списывает все на возраст и говорит само пройдет +выписал крема которые иссушили кожу, а за совет спасибо)
Missha M Perfect.
Не первый год им уже пользуюсь.
Тональный крем от Ля роше
Мне косметолог говорила, что лучше пудра-камуфляж. она меньше поры забивает. Например Anna Lotan. она очень насыщенная, поэтому я её смешиваю с айзовитом (тоже из Anna Lotan, он антисептик) 3/2.
Такая же проблема, мне подошел тональный крем Dior Diorskin forever, самый светлый оттенок 010 (нейтральный, без желтого подтона)
Мне очень понравился крем-пудра от ТианДе http://tiande.ru/catalog/makiyazh/lico/pudra/151087/ здесь можно его посмотреть.
Согласно уточнения (жирная) полезно очищать гелем серии ТТО (с маслом чайного дерева), проводить тонизирование; можно вариант для глубокого очищения кожи и снятия макияжа с помощью мицеллярной жидкости на базе инновационной формулы Sphingosomes Moist для лица и глаз (осторожно), затем матирующий дневной крем для жирной и комбинированной кожи (сужает поры, убирает блеск кожи, разглаживает.