Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста, хороший тональный крем для жирной кожи, для максимального сокращения жирного блеска на лице.

Посоветуйте пожалуйста, хороший тональный крем для жирной кожи, для максимального удаления жирного блеска.Моих тональных кремов хватает на 1,5-2часа, а далее просто начинают плыть.
Стойкий тональный крем для жирной кожи Superfit Makeup. Clinique усовершенствовала формулу Superfit Makeup с помощью передовых технологий, благодаря которым тональный крем стал еще легче и еще комфортнее – а это именно то, чего ожидает от макияжа активная женщина. Стойкий тональный крем Superfit Makeup позволяет коже «дышать» комфортно, он ложится легко и практически не ощущается на лице. Благодаря новым ингредиентам усовершенствованная формула Superfit Makeup впитывает пот и контролирует выработку жира, обеспечивает естественное матовое покрытие и свежесть на протяжении всего дня. Советы по применению: Выдавите небольшое количество стойкого тонального крема Superfit Makeup на ладонь и распределите крем-пудру по поверхности лица подушечками пальцев. Удаляйте соответствующим средством для снятия макияжа.
Если кожа ОЧЕНЬ и очень жирная, то хорошо действуют тоники-болтушки, содержащие минеральную пудру тонкого помола. В течение дня можно несколько раз матировать кожу таким тоником. Действенное средство ухода за кожей против жирного блеска - это пудра. Лучше всего матирует кожу рассыпчатая пудра, не содержащая перламутрового блеска. Важно: перед каждым нанесение пудры нужно снять с кожи жирный блеск косметической салфеткой.
А вот здесь всё о том, как ухаживать за жирной кожей http://www.arabio.ru/maski/uhod_zhirnaya.htm
Татьяна Демина
Лучший ответ
При жирной коже тональный крем противопоказан, т. к. будет "плыть". Пудра!
Знаете, года два пользуюсь тоналкой Виши Норматейнт. В принципе, её "целевая аудитория" - это женщины с жирной и проблемной кожей. Так вот эта тоналка устраивает меня по всем параметрам кроме матирующего эффекта. Уже после нанесения лицо блестит. Не знаю, может быть, это особенность моей кожи. Так что в любом случае приходится спасаться пудрой.
Ещё недавно приобрела матирующую базу под макияж Lumene. Эффекта ноль! Ладно хоть недорогая.
пудра и больше ничего
=)Роза Роза(=
Neutrogena - самый лучший вариант. Это определила на своем опыте. У них и тоналки суперские и тоналки-пудры. У Revlon хорошая тоналка для жирной кожи.
я всегда пользуюсь виши очень довольна!
Anna Kontsept
Мне нравится "Dream matte mousse" от Maybelline
(это тональный мусс) . Пользуюсь уже больше года.
Alliance Perfect от Loreal тающий.. он как будто подсушивает немного, я думаю классно будет
Тональную основу надо выбирать ещё и по возрасту. Обратитесь к консультанту компании Орифлеим.