Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем из дорогих косметических марок. Чтобы скрывал недостатки кожи

Вот на чем не стоит экономить- так это на тональном креме!! ! Очень советую купить тональный крем от Клиник (Clinique, perfectly real makeup). Мне приходилось пробывать очень тональные кремы многих фирм (в т. ч. Диор, Живанши, Хелена Рубенштейн, Виши, Макс Фактор, Буржуа, и т. д. ) Клиник - просто не сравнить. А еще как альтернативу можно взять компакт-пудру двойного действия от Шанель или от Живанши
В данный момент пользуюсь Шанель! шанель стал именно тем, чего я хотела от тоналки. В зависимости от собственных предпочтений, можно из Шанель выбрать и легкие текстуры и более плотные, можно сказать, замазывающие, на данный момент пользуюсь Multi Vitamin Fresh Creme Make-up c оттенком загара, spf-15. Ну класс просто! А Шанель в баночке - потрясающий тональник - не пожалеете!! ! На вид кажется тяжелый, а как намажешь - кожа как в рекламе
Но всё таки я порекомендавала Вам (если для фотосъёмок) база, но она только сглаживает неровности кожи и придает здоровый блеск коже, вот для меня это любимая комбинация - иллюминатор-база Шанель плюс их жидкий тональник - лицо конфетное и ОЧЕНЬ увлажненное, особено если вместе использовать... Однако, тональный надо очень аккуратно наносить, чтобы базу не сместить и не потревожить.
Очень радует увлажнение. Не сушит кожу, а для меня это главное (у меня очень чувствительная кожа)
P.S если фотограф профессиональный--он Сам замаскирует Ваши недостатки путём своего профессионализма!!!!))))) (не переживайте)
Бурлакова Татьяна
Лучший ответ
пользовалась клиник, превосходно!!!
Наталья Шарова
http://www.make-up.ru/ratings.php -тут покупательницы оставляют свое мнение о продуктах люксовых фирм и фирм класса масс-маркет.

Для съемок надо что-то поплотнее.. .Я сама люксом пока не пользуюсь, но думаю, что вдобавок к тональнику консилер и пудра не повредят.
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Оля Назарова
Я пользуюсь Cashemere PERFECT от LOREAL. Не сказала бы, что он очень дорогой. Стоит в районе 400-500 рублей. Где как. Но мне нравится. Тут ещё нужно тип кожи знать. Потому что один крем для любой кожи подходить не может. Это рекламный трюк.
а может лучше преобрести хорошую кожу без недостатков из дорогих марок???
Ольга Бабинская Извините, но последнюю часть про "недостатки из дорогих марок" я не совсем поняла...Выразитесь яснее)))
сходите лучше к косметологу и пусть вам вылечат все недостатки кожи, а тональный крем закупоривает поры.... как бы не навредить нежной коже лица! лучше вылечить эти недостатки, а не скрывать! Удачи вам!
***алия *** Закупоривают поры тональные крема прошлого покаления.
Современные обладают не только хорошим комуфлирующим свойством, а также лечебным и подтягивающим.
Ольга Бабинская У меня с кожей всё в порядке...Мне тональник нужен для фотосъёмок,где виден каждый незначительный дефект...А отвечать надо по существу,а не просто брякнуть нравоучение...
Советую крем от VOV название не помню, он в прямоуг. стеклянной банке продается. стоит 500 руб, но эффект изумительный. Не видно ни одного прыща, и в тоже время нет эффекта маски на лице.
я сама пользовалась им на фотосессиях и важных мероприятиях, когда выглядеть надо безупречно
На Та Ша
Manhattan Powder mat make up как для меня недорогая но хорошая, ней пользуются профессионалы, вы зря судите исключительно по высокой цене. Я 6 лет работаю в сфере фото.... моделью и всё просто отлично оссобенно то беж или карамель.
~~Dinara_ _Al'mir~~
Ольга Бабинская Спасибо огромное!!! Посоветуйте ,а где её купить?
~~Dinara_ _Al'mir~~ Без проблем...правда я киевлянка,а вы?
Есть оч. хороший у Хелена Рубинштейн.
К сожалению под рукой нет тюбика название точно не могу сказать.
Но он совершенно непрозрачный и долго держиться не лице.
Еще отличный тональник от Армани!
Ольга Бабинская А про Ланком вы не в курсе?
Чтобы не было проблем скожей нужно за ней ухаживать, а хороший тональный крем от Mary Kay - мне очень нравится. Он не закупориват поры и главной его функцией является защита кожи лица, от проникновения в поры пыли, смога, декоративной косметики. Только если захотите приобрести такой, то обратитесь к профессиональному Консультанту по красоте Mary Kay в вашем городе, который поможет подобрать вам тон и формулу для вашего типа кожи и конечно же даст предварительно попробовать! Удачи!
ухаживайте за кожей. лечите ее. а на время можно купить тональный крем Максфактор или лореаль.
Ольга Бабинская Девушка! С кожей у меня нет проблем.Крем нужен для фотосъёмок,где видны все дефекты кожи...А Лореаль и Максфактор-дешёвая косметика!
Макс фактор
Ди ***
литол-24