Косметика, парфюмерия
Тональный крем МИНЕРАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Артикул: 6037, Объём: 40 мл.
- Стимулирует энергетический метаболизм клеток
- Увлажняет
- Обладает выравнивающим эффектом
- Создает эффект здоровой сияющей кожи
- Обладает эффектом «опала» *
База:
Креатин – играет ключевую роль в энергетическом метаболизме в живых клетках. Принцип действия:
повышает активность митохноднрий, сохраняя энергию для генерации АТФ (аденозин трифосфата) ;
Стимулирует клеточный синтез протеинов;
Защищает клеточные мембраны от повреждений ультрафиолетовым излучением
Результат: восстановление тургора кожи; сокращение морщин
Sepitonic – минеральный коктейль из магния, цинка и меди. Стимулирует энергетический метаболизм клеток кожи.
Силиконовая пудра, обработанная силикой – обладает уникальным выравнивающим эффектом, маскирует морщины и придает коже приятное бархатистое ощущение.
Тональный крем:
Уникальная высокотехнологичная пудра создает «эффект опала» Опал – драгоценный камень. Легенда гласит, что опал меняет свой цвет в зависимости от того, кто его носит, то есть адаптирует свой цвет к коже обладателя.
Новый адаптер цвета, в принципе действия которого заложена идея подстройки опала под цвет кожи обладателя камня, корректирует собственный тон крема под естественный цвет кожи. Таким образом, макияж выглядит максимально естественно.
Мельчайшие частички слюды, входящие в состав крема, придают коже сияние. Лицо выглядит свежим и здоровым.
Текстуры базы под макияж и тонального крема идеально совместимы друг с другом, обеспечивая стойкий, ровный тон на весь день. Эффективно увлажняют кожу.
Результат:
Кожа оптически преображается, выглядит безупречно. Добавление в формулу
удивительных активных компонентов способствует разглаживанию кожи, она становится более однородной, лучше отражает свет, выглядит более молодой.
Совет: наносите базу для лица перед нанесением тональной фазы.
посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем)
max factor
у меня орифлейм блеск-контроль.... вполне устраивает....
виши очень неплохие, можете подобрать по своему ипу кожи, правда на оттенках они там особо не разбежались, так что будьте аккуратней при выборе цвета
и новый тональник от Мэйбеллин, который рекламируют (24 часа) хорош, держится долго, не скамкивается, хорошо ложится
недавно купила Lancome Color Ideal, очень довольна. он жидкий, на коже не чувствуется, матирующий-это для меня сейчас актуально.
и нет границ нанесения, сливается с кожей. только вот думаю, насколько флакона хватит?
до этого был Max Factor Xperience, тоже хорош, но он потяжелее, и блеск появляется часа через 3-4,в холодное время самое то.
на фоточке ты клевая, яп тя поцеловал)))
мне нравятся боржуа и лореаль паришь.

Тональный крем МИНЕРАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Артикул: 6037, Объём: 40 мл.
- Увлажняет
- Обладает выравнивающим эффектом
- Создает эффект здоровой сияющей кожи
- Обладает эффектом «опала» *
База:
Стимулирует клеточный синтез протеинов;
Тональный крем:
Результат:

мне виши аэра тент флюид очень нравится. сколько перепробовала, но он всё равно больше всех подходит - стойкий, наносится хорошо и оттенки естесственные.
у Мэри Кей есть очень хорошая матирующая тональная основа для комбинированной и жирной кожи. В ней содержится формула, контролирующая жирность кожи, обеспечивает бархатистое, матовое покрытие и делает поры менее заметными. Специальные микросферы в течение всего дня впитывают излишки жира и препятствуют появлению нежелательного блеска кожи, не утяжеляя при этом макияж.
лучше пользоваться крем-пудрой, очень хорошая штука;)