Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем! (Желательно, чтоб были светлые оттенки)
Главное, чтоб не сушил кожу, а лучше увлажнял и осежал, и маскировал недостатки (мучают прыщи и довольно серьезно). Цена - ну, желательно до 100 грн. (ок. 500 руб.) Слышала, что Vichy Dermablend хороший, но, во-первых, у нас в городе его не видела (а может просто плохо смотрела ^_^), а во-вторых, чуть-чуть дороговато (хотя это не главное). Просто не хочелось бы зря деньги тратить)) Кто пробовал, что о нем скажете? Также знаю, что L`oreal Alliance Perfect - довольно неплохой крем. Так ли это? И подходит ли он для кожи до 18 лет? Подруга принесла каталог Oriflame, но я к такой косметике отношусь с подозрением. Но, может из этого что-то посоветуете? Или предложите какие-нибудь еще фирмы. Спасибо заранее =)
Виши очень плотный. Можно попробовать Maxfactor Ластинг перфоманс, но любой тональник лучше наносить спец кистью, тогда даже плохой ложится нормально. И надо увлажнять лицо кремом перед нанесением
попробуй мейбеллин мусс

Если недорогой, то Мейбилин Аффинитон мне подошел. У Макс Фактора тоже можо посмотреть, Калор Адапт хороший и вообще хороший выбор тональников по разным свойствам. Но в любом случае нужно пробовать на себе перед покупкой, попросите пробник, а если нет, то можно себе отлить капельку в свою емкость, бывает остаются такие маленькие от косметических средств на несколько грамм))) . А покупать косметику только по отзывам - это разориться можно))
В Орифлейме замечательный крем из серии "Утренняя свежесть" -он увлажняет и освежает, или фарфоровая куколка, " Мисс Очарование" -специально созданы на водной основе для молодой кожи. По поводу прыщей: их надо не маскировать, а бороться. Для начала подобрать очистку. А вообще вступай в Орифлейм, там тебя научат как правильно пользоваться кремами! Такие страшилки в золушек превращаются, не узнать.
Я пользуюсь Bourjois (fond de teint). № оттенка 72 для светлой кожи. Мне очень он нравиться. Но лучше зайти в магазин и попробовать на тестерах.
никогда не пробовала те которые тебя интересуют, но могу посоветовать bourjois healthy mix, хорошо увлажняет и освежает но не особо маскирует (домаскировать можешь специальным корректором, он не особо дорого стоит) . еще можно max factor Colour adapt