Косметика, парфюмерия

Купила тональный крем, но не угадала с оттенком.

..Купила классный тональный крем, но не угадала с оттенком, уж очень он оказался темным. Можно ли его разбавить с тональным кремом другой марки и другим более светлым оттенком Чтобы добиться желаемого цвета. Или чем вы посоветуете разбавить мне тональный крем?
можно с обычным дневным кремом смешать, будет светлее)))
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
А зачем? Сейчас лето, загорите, лицо будет темнее. И крем темнее подойдет.
А может его оставить до конца лета, когда появится загар, и он подойдет?
Мне было бы боязно химичить

Только не смешивайте с кремом, потому что крем должен впитываться в кожу.
Он Вам и тональный крем туда утащит. А он для этого не предназначен
купите очень светлую пудру. Нанесли тональник на все лицо, а пудрой высветлили переходы от лица к шее и ушам, а также нос, крылья носа, середину лба, подборок. И можно не пользоваться румянами и бронзерами ))
Анна Легеня
естественная красота лучше))) вот мой совет))
А вы как наугад преобретали? Я не представляю как без теста можно что то преобрести? ! Аллергические реакции никто не отменял...
Ирина Юркевич
смешайте с дневным и ляжет лучше, и выглядит более естественней. Или такой же крем только светлее.
можете смешивать с вашим дневным увлажняющим кремом
Я смешивала с дневным кремом, получалось вдвойне лучше: и цвет какой надо, и консистенция легче и приятней. С более светлым тональником, говорят, тож можно, но советуют брать ту же марку. Но если есть возможность взять только другую марку, то попробуйте - если получится нормально и Вам понравится результат, тогда почему бы и нет? )))
я на лето всегда темные беру.
Можете купить такой же тон. крем, только светлого оттенка, можно их смешивать. Покупать другой марки не рискуйте!! ! Вы получите хорошие результат, если будете правильно их наносить: где румяна- потемнее, под глазами и нос посветлее и т. д. При условии, что вы правильно подобрали темный тон... Купите прозрачную или слегка перламутрувую пудру, поможет растушевать переход, если переборщите. Т. е. все поправить можно, главное не перестараться...
Aitkan Raisova
Можно и с дневным кремом смешать, но светлее он от этого не станет, просто он будет более жидким и ложится будет более тонким слоем. Не видя тона вашей кожи и тонального крема трудно что-то советовать. Если хотите смешивать с более светлым оттенком, то берите той же фирмы, что и первый крем. Вообще я никому не советую покупать декоративную косметику и косметику по уходу без опробирования. Вы же примеряете платье, прежде чем его купить, а кожа у вас одна на всю жизнь и вы берёте косметику без пробы. Задумайтесь.
конечно можно.
Можно добавить крем.
купить новый. иначе цвет шеи и цвет лица будут разными
купи еще один и смешивай тона)))
ни в коем случае... подари его ..а себе купи новый