Косметика, парфюмерия
какой тональный крем подходит для проблемно-жирной кожи?фото,описание.
Мне нравится этот. Есть в олгуд, очень стойкий, не течет и не пачкает
Этой тональной основой я сама пользуюсь. Все, что о ней написано ниже, не для красного словца. Продукт имеет сертификат качества.
BALANCE foundation
Натуральные ингредиенты: растительные масла, силиконы, солнцезащитные фильтры, витамин Е.
Разработана специально для проблемной, жирной и комбинированной кожи. Выравнивает тон кожи, маскирует прыщи и другие недостатки. Устраняет жирный блеск, свойственный проблемной коже. Формула содержит природные компоненты, обладающие матирующим действием. Вместе с тем использование основы способствует увлажнению сухих участков кожи. Витамин Е защищает от UV-лучей.
610 Слоновая кость
612 Тепло-бежевый
613 Песочный
611 Естественно-бежевый
30 мл - 410 руб.

BALANCE foundation
610 Слоновая кость
612 Тепло-бежевый
613 Песочный
611 Естественно-бежевый
30 мл - 410 руб.

Я тоже обладательница жирной кожи. И после долгих экспериментов остановилась на тональном креме фирмы "NIVEA".
ОН ДОВОЛЬНО ПЛОТНОЙ ТЕКСТУРЫ И ПРЕКРАСНО УДАЛЯЕТ ЖИРНЫЙ БЛЕСК, КОТОРЫЙ ОБЫЧНО БЫВАЕТ ПРИ ПРОБЛЕМНО-ЖИРНОЙ КОЖИ.
Ассотимент кремов широк, поэтому напишу его название.
"ideal finish".Я беру номре 2, т. к. у меня очень светлая кожа.
основа под макияж для комбинированной/жирной кожи. Легкая и стойкая формула этого Крема — залог вашей гладкой как шелк кожи. В его состав входят витамины С, Е и растительные экстракты. Крем не оставит следов на вашей одежде.

Проблемную кожу нужно лечить. Могу посоветовать крем Ованте (США) . Быстро уменьшает воспаление, новые прыщики не появляются, старые быстро заживают, контролирует жирность кожи. Мне очень помог. Отзывы почитайте по ссылке.
А тональный у меня HD от MAKE UP FOR EVER, стоит 1500р. в Артиколи. Это профессиональный тон, там много цветов и консультанты грамотные, на коже не видно, хорошо скрывает пятнышки.
ПОлностью согласна с Чеботарь Екатериной!! ! У моей сестры очень жирная кожа, а летом вообще хоть из дому не выходи! :( ТОлько этой основой и спасается, а ещё салфетками из рисовой бумаги!