Косметика, парфюмерия
Какой тональный крем лучше всего для жирной кожи? Можно еще и пудру посоветовать. Маски чтоб кожа была не такая жирная.
У меня жирная кожа, наследие предков.. . я практически все перепробовала для жирной кожи.. . ни фига все это для настоящей жирной кожи не работает.. . моя кожа грешит еще и обезвоживанием (результат неподходящего ухода) из тональных средств могу смело рекомендовать из люкса Lancome Idole Ultra серия, из бюджетного варианта Mary Kay TimeWise® Matte-wear™ Liquid Foundation™. Если есть средства и нет ярко выраженных пор, то протестируйте Sisley в стекле (мне категорически не подходит из-за пор, проваливается, но вещь шикарная) или можно посмотреть еще Shiseido Dual Foundation (покрытие и поведение крема прекрасное, а вот упаковка подкачала... нет помпы, но лежит и ведет себя на ура).. . да, кстати, настоящий корейский BB крем - у меня имеется Skin 79, сегодня в нем, замечательно себя ведет
Я лично сейчас использую остатки Yves Saint Laurent Laurent Teint Radiance SPF 20
Очень им довольна. Но, покупала за границей и у нас в косметических сетях его не вижу....Или его сняли с производства уже.
Так же пользуюсь Dior Nude
Довольна. Но , достаточно быстро надо подправлять макияж.
Пользуюсь Givenchy PhotoPerfexion SPF20
Для меня его текстура проблемна в нанесении , но тем тоном который получается и как он держится я довольна.
Пудра у меня Givenchy Matissime. Пользуюсь ей и на тональный крем и на базу под макияж. Довольна. Если бы только матовость сохранялась на более долгие часы.

Так же пользуюсь Dior Nude

Пользуюсь Givenchy PhotoPerfexion SPF20

Тоналка вряд ли тебе нужна.
Попробуй пудру ART-Deco, она на натуральной глине.
Можно купить твердую или рассыпчатую.
Маски можно поделать Орифлеймовские - глиняная маска с репейником.
Можно купить твердую или рассыпчатую.
если жирная кожа лучше крем-пудру, у меня макс фактор, очень хорошо ложится, а если тональным и пудрой будешь пользоваться, то прыщиков будет очень много итак у тебя жирная кожа, а ты ещё больше поры забивать будешь.
Тональная основа от "Мэри Кэй"! Легкая обезжиренная формула была разработана специально для комбинированной и жирной кожи. Комплекс, контролирующий жирность кожи, специальные микросферы и диоксид кремния впитывает излишки жира, делая кожу более матовой и избавляя ее от нежелательного блеска. А так же минеральная рассыпчатая пудра этой же фирмы! Просто супер! Ложится ровно! Личико обалденное! (