Косметика, парфюмерия
Какой тональный крем вы посоветуете для жирной кожи, с незначительным количеством прыщиков
в ценовой категории до 500рублей
oil-free
Кристиан Диор
Мах фактор-мне идеально помогает.
Стойкий тональный крем для жирной кожи Superfit Makeup. Clinique усовершенствовала формулу Superfit Makeup с помощью передовых технологий, благодаря которым тональный крем стал еще легче и еще комфортнее – а это именно то, чего ожидает от макияжа активная женщина. Стойкий тональный крем Superfit Makeup позволяет коже «дышать» комфортно, он ложится легко и практически не ощущается на лице. Благодаря новым ингредиентам усовершенствованная формула Superfit Makeup впитывает пот и контролирует выработку жира, обеспечивает естественное матовое покрытие и свежесть на протяжении всего дня. Советы по применению: Выдавите небольшое количество стойкого тонального крема Superfit Makeup на ладонь и распределите крем-пудру по поверхности лица подушечками пальцев. Удаляйте соответствующим средством для снятия макияжа.
Если кожа ОЧЕНЬ и очень жирная, то хорошо действуют тоники-болтушки, содержащие минеральную пудру тонкого помола. В течение дня можно несколько раз матировать кожу таким тоником. Действенное средство ухода за кожей против жирного блеска - это пудра. Лучше всего матирует кожу рассыпчатая пудра, не содержащая перламутрового блеска. Важно: перед каждым нанесение пудры нужно снять с кожи жирный блеск косметической салфеткой.
вместо крема лучше корректор (он подсушит прыщи и подлечит) и хорошую пудру (можно даблкейк-это когда рядом с нейтральным помещают оттенок с эффектом загара, можно лицо ретушировать до состояния абсолютной красоты), а крем лучше летом отложить в сторону
Mary кay пожалуй не плохой, но летом лучше пудра.
мне нравится Color Me
Пробовала разные, даже Виши. Мне подошёл МахFactor обычный и мусс тоже. В том смысле подошёл, что поры не забиваются и ничего не воспаляется.
плотный тональный крем+ пудра
макс фактор колор адапт или мирикл тач
Советую вместо крема отдать предпочтение компактной или минеральной пудре. она лучше впитывает излишки жира

Мне нравиться лореаль с эффектом пудры. И жирную кожу масскирует и подстаривается под цвет кожи
Выбирайте любой, на котором будет написано Ойл фри, то есть без масла... не факт, что нужен дорогой... там только за имя кучу денег платишь...
макс фактор