Косметика, парфюмерия

посоветуйте тональный крем из люкса. для комби кожи, нужно, чтобы скрывал поры (желательно под ноль) , ну и не сушил

Lancome teint Idole. обычный
идеален для комбинированной кожи

а от пор желательно воспользоваться праймером с эффектом заполнения пор. Shiseido Refining makeup primer
или минеральная основа Innisfree no sebum mineral primer (линия для жирной кожи, так что если поры сочетаются с жирными участками - можно использовать)
или нежный праймер ETUDE HOUSE Baby skin base, который можно использовать не только под бб-крем, но и под любой макияж
Арина Ишмаева
Лучший ответ
Стик Максфактор (именно грим, такой толстый, по типу помады) , е
Гуталин.
Татьяна Беляева очень остроумно)
Я пользуюсь Тональным кремом уже месяцев 8-9 Lancome Teint Miracle. Пришла за советом таким же в Летуаль- попросила самый хороший тональный крем, чтобы не было видно прыщиков и пор и при этом не было маски Фантомаса на лице. И мне дали этот!) ) Дома нанесла (буквально капельку на кисточку для тонального крема) и все лицо покрылось тонким невидным слоем красивого оттенка - прыщиков ноль! Вообще не видно! И тонального крема на лице тоже не видно! ! При этом кожа получает зеркальный блеск, прям здоровой кожи, мне очень нравится. Большой плюс- одна маленькая капелька на весь макияж, я им вот пользуюсь пользуюсь и все никак не кончится, хочется еще что то попробовать, а он оказался таким экономичным. Я думаю каждый кто попробует - будет в восторге
Марина Холецкая Странно,мне вобще никак не понравился,стоит пропадает.Недостатки не плохо маскирует,а вот на коже сильно был ощутим,да и к вечеру,после рабочего дня уже прилично исчезал с лица,приходилось поправлять мэйк.
Татьяна Беляева мне ланком тоже не понравился
Estee Lauder Double Wear попробуйте. Для комби мне было идеально, а насчет поры скрывал- он вамчто хочешь скроет и стойкость отличная.
пользуйтесь перед любым тональным средством базой под макияж силиконовой. есть у таких марок как make up for ever, gosh, smashboh, sephora
одним тональным вы поры врядли скроете..
мне понравился матирующий от ланком. единственный момент - взяла самый светлый оттенок, но он для меня темноват, так что если кожа беленькая - вряд ли получится подобрать. также понравился артдеко матирующий, плотный, скрывает всё хорошо, но это не люкс.
Матирующая тональная основа матирует кожу (но не сушит) . Специальные микросферы впитывают излишний жир и помогают коже выглядеть матовой в течение всего дня. Таймвайз® тональная основ –средство этапа защиты кожи. Этап защиты – это, в первую очередь, выравнивание тона кожи и защита ее от вредного воздействия различных факторов внешней среды. Поэтому независимо от того, в каком состоянии находится кожа (чистая и гладкая, проблемная, с пигментацией и т. д. ) необходимо заботится о ее защите. Также Таймвайз® тональная основа обеспечивает уход за кожей. http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog/
Галина Иванова Настя, чтобы поры были менее заметными и не беспокоили прыщики,надо подобрать хороший системный уход за комбинированной кожей. А тональная основа,это уже как этап ухода после очищения,маски,тоника и увлажнения. Есть вопросы,обращайтесь. Я профессиональный консультант по красоте,к тому же с медицинским образованием.