Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем/ВВ/СС для комби кожи склонной к сухости и шелушениям В районе мидл- масс маркета
В пределах какой суммы?
Светлана Гартке
До 20 долларов
Lumene CC cream - классика и подходит всем.
Isadora hydralight на водной основе для лета (SPF только слабоват - всего 8)
Светлана Гартке
На немного жирной Т-зоне будет блестеть?
Конечно, сложно определить, какой тональный крем лучше для комбинированной кожи, ведь различия в структуре эпидермиса есть даже в пределах одного типа. Но, опираясь на отзывы и рекомендации косметологов, можно составить такой ТОП-10:
Флюид «Ноль недостатков» от Yves Rocher. По многочисленным отзывам можно судить о том, что это средство действительно избавляет от всех недостатков кожи. Кроме того, матовость, которую флюид придает коже, держится в течение всего дня.
Revlon ColorStay. Многие отмечают идеальную консистенцию средства: не жидкая и не очень густая. Ложится ровно и легко, скрывает все недостатки в Т-зоне. Мог бы стать №1, если бы не флакончик, из которого очень проблематично вытряхнуть нужное количество крема.
Lancome Miracle Cushion. Это легкий флюид, имеющий несколько способов нанесения. Прекрасно сливается с оттенком кожи, также имеет матовый финиш.
Diorskin Forever. Довольно дорогое средство, что делает его не самым привлекательным для покупательниц. Но в то же время он хорошо матирует и долго держится.
Bourjois 123 Perfect. Довольно жидкое средство, легко наносится, а через несколько минут становится матовым на коже.
Maybelline New York Affinimat «Совершенныйтон». Подходит тем, у кого в Т-зоне кожа не очень проблемная, так как не самым лучшим образом скрывает жирный блеск. В остальном крем имеет только положительные отзывы.
Тональныйкрем Rimmel Match Perfection. У него удобная упаковка, он легко наносится и мог бы претендовать на более высокие позиции, если бы не жирный блеск, которые появляется слишком быстро.
Sisley Phyto-Teint Expert. В этом креме много ухаживающих компонентов, поэтому, кроме маскирующих свойств, можно рассчитывать и на улучшение состояния кожи.
Max Factor «Lasting Performance». Одно из самых практичных средств: экономичное, удобное, легкое в нанесении, хорошо маскирующее.
Очень понравился корейский Missha

Наталья Белоглазова
пользуюсь уже в течении 8 месяцев довольна .советую
Люмене клевый