Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тональный крем для жирной и проблемной кожи!

В общем нужен тональник для подростковой кожи.Ваши советы по поводу "брать или не брать" ну и конечно личный опыт ,Ваш и ваших подруг может быть.Спасибо. И пару слов о Maybelline Совершенный Тон-если для такой кожи?
Белла .
Белла .
21
отличный ровный цвет, ровное нанесение на кожу. имеет матовый эффект

AC
Angel Chocolate
2 280
Лучший ответ
совершенный тон тоже забивает поры. он дешёвый
Лучше Виши, конечно.
В Mary Kay есть тональник для жирной кожи (у них он называется Дневной защитный жидкий крем) . Ровно ложится и хорошо замазывает мелкие прыщики. (если конечно правильно нанести его) . Не нужно выдавливать пол-тюбика - одной капли хватает, чтоб намазать все лицо.
*** Ачеровашка***
*** Ачеровашка***
15 071
Джордани Голд Адаптив или Джордани Голд Минералс от Орифлейм
насчёт совершеного тона от мэйбеллин-мне нравится. ещё посоветую вам люмене тайм фриз
Светик Сердюк
Светик Сердюк
6 276
виши как маска -слишком плотный. пользовалась пару лет назад в течении долгого времени. просто не знала что может быть лучше.
Клиник-мой фаворит. айдиал баланс из клиник-самое лучшее.
Герлен оч понравился. самый новый. название не скажу. по в хорошем магазине сразу поймут если спросите. .
а лореаль и мейбеллин-это для школьниц-замазать-замажет за недорого, но кожа после них-фу!!!!
Есть не плохие тональные кремы у Макс Фактор
насчет целебных свойств воды из под крана -это полнейшая ерундистика!
проблемную кожу необходимо лечить!
а вот жирную кожу пытаться изменить насильно только вредить

если у вас проблемная жирная кожа лучше не пользоваться тональным кремом, когда вы избавитесь от проблем с кожей тогда тональник вам в помощь ( только без масел для жирной кожи)
скажу вам по собственному опыту-что только не пробовала-ничего не помогало. Но как то месяца 3 назад я купила тоналку "Черный жемчуг" для жирной кожи-он легенький и у него к сожалению всего 3 оттенка, но помогает отлично и стоит недорого! сама была удивлена!! !

Юлия Губская
Юлия Губская
1 811
глупые вы люди!!! !
я 5 лет мучалась с воспалениями на лице и жирной прежирной кожей. кожа выглядела так, как будто её маслом мазали. я вытирала салфеткой и она была жирная + воспаления. я пользовалась всем: и вашим говняным пиар - амвеем и люкс по 5 тысяч за чудо - тбьик, и косметологи. И тональником и пкдрой и чем только не матировала и не маскировала. НО СЛАВА БОГУ я встретила однажды человека, который сказал мне, что перестань вообще пользоваться этой ерундой, просто умывайся с урта и на ночь обычной водой из - под крана!!!! всего - то подумала я.... но решила попробовать. сначало меня это не очень - то и устраивало, потому что привыкла драить кожу а потом её штукатурить тоналкой. но через неделю я заметила, что кожа стала лучше, жира вообще нет. сейчас хожу довольная и вспоминаю этого человека добрым словом. Во всей косметике лечебной и декоративной так много химии - это только обостряет положение!!!! послушайте опытного человека. дайте коже отдых - она вас отблагодарит!!! !
желаю вам удачи!!! !
можно только витамины пить - это тоже улучшит состояние. подроьней про витамины - пишите в личку, буду рада помочь
Попробуйте что нибудь из люксовой косметики. У клиник есть тональный крем именно для проблемной.. . У меня у самой была проблемная, сейчас получше, был тональник Лореаль лицо было ужасное, все в черных точках. Сейчас Диор Форевер и лицо без проблем)
Попробуй Виши нормадерм тент. Хорошо матирует, лечит прыщики. Стойкий, легкий как флюид, 6 часов точно т зона не блестит. А этот мас маркет фу... и стоит не намного дороже.
КM
Ки My Dear)))
312
советую обратиться в компанию амвей. вся продукция экологически чистая. сама пользуюсь и очень довольна.