Косметика, парфюмерия
какой вы можете посоветовать тональный крем для жирной кожи?
у меня жирная кожа и проблемная кожа(расширенные поры), поэтому тональный крем держится на коже довольно непроджолжительное время или не достаточно маскирует изъяны!(((( или может быть использовать пудру? НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: VICHI и maybeline affinitone(не подходят) люксовые бренды(цена)
Если из недорогих марок, то попробуйте Фаберлик. Но я вам советую тоже пудру, тем более на лето. У них там есть новая пудра Секрет Стори. Так вот она хорошо подсушивает. Еще из недорогих хорошо ложится Лореаль Перфект Альянс. А насчет того, что "жирная кожа-это плохо"...сухая хуже. А с нормальной кожей людей очень мало. А еще, если у вас поры очень расширенныпопробуйте какой-нибудь пороссуживающий кремушек, масочки поделайте. Можно белково-лимонные или дрожжевые. Клубничкой личико мажьте. Будьте красивы!
выбирайте крем-флюид...
ааааааа... ну раз цена не устраивает, тогда старый добрый "Балет"
любой тональник или другое косметическое средство в течение дня необходимо подправлять для идеального результата. "Любишь кататься-люби и саночки возить"
http://kak-ya.ru/beresclet/documents/ukhodzazhirnojjkozhejj
почитай может понабдится!
ну во первых жирная кожа-это плохо) кожа должна быть нормальной) для этого необходимо правильно ухаживать за ней) как минумум очищение, тон изирование, питание)
и то результат будет если средства вам подходят) могу вас уверить что мэри кей подходит всем, эта косметика и доступна к тому же-она просто идеальна, я сама пользуюсь нуууу) прям нет слов)
вобщем дневной защитный жидкий крем для жирн кожи с тон эффектом у них есть-это просто идеальное средство) даже если вы не будете правильно ухаживать-эта защита вас не подведет крем выравнивает тон кожи и делает ее бархатистой) советую заказать 380руб
к тому же тон подобрать и качество оценить вы сможете у любого консультанта на бесплатном классе по красоте)
еще шанель хороший препядствующий признакам старения, но он дороже и чуть по качеству уступает мэри кей)
я и мой косметолог посоветуем вам пудру, гипалергенную.. . не жалейте денег она стоит рублей 350-450, тоже раньше пользовалась тональным кремом и все проблемы были практически от этого... и смотрелась это ужасно кожа через часов 6 становилась жирная блестящая, потом мне мой косметолог просто запретил и я рада этому, что могу просто умыться и кожа выглядит хорошо! ну бывает там выходят это только перед месячными! береги себя! используйте пудру она подсушивает как раз! умывайтесь отварами ромашки
avon-он на воде. не делает жирный блеск.