Косметика, парфюмерия

какой посоветуете тональный крем (для жирной кожи + немного угрей)?

Виши, серии НормаДерм. Суперская тоналка! ! У самой такие проблемы, она отлично все маскирует, лицо делает идеальным и самое главное для нашей кожи не забивает поры
Вера Лысенко
Лучший ответ
тональный крем от Клиник очень хороший... сама пользуюсь! стоит кстати почти столько же как виши, а по качеству гораздо лучше! там есть и для жирной и для комбинированной кожи! не забивает поры и ложится красиво...
лучше в аптеке проконсильтироваться. у меня такой же тип кожи. видела тональник пропеллер противоугревой. но не пробовала. хочу купить. и стоит дешево, ок 100 руб
Советую перед использованием тоналки ВИШИ (она не течет и не забивает поры) использовать Зинерит!
Dont Worry Be Happy
Лучше всего виши нормадерм, мне хорошо помогло, а еще автозагар вместо тоналки
дрим мат мусс
"Дебора"-Италия. Обращайтесь ко мне, если интересно.
если кожа жирная тоналкой лучше не пользоваться. Тоник баланчирующий и антибактериальная пудра. Все что нужно. Ну и лечить личико на ночь (Скинорен, Розамет)
Alina Sonobaeva
Советую минеральную пудру от лореаль. Маскирует и подсушивает прищики.
для начала подбери правильный уход, тональным пользуйся в редких случаях лучше пудра. т. е. умываешся, затем лосьоном (тоником) снимаешь остатки загрязнения тем самым подготавливая кожу, а дальше крем по твоему типу-это будет защита и уже только тогда тон. крем или пудру. Если все таки решишь покупать крем тон. смотри чтобы была легкая флюидная текстура
Tatiana Belkina
подойдет тоналка от виши из серии нормадерм. как раз для жирной и проблемной кожи.