Косметика, парфюмерия

Подскажите тональный крем для жирной кожи.

Может кто сам пользуется таким кремом, который держиться весь день и кожа не начинает блестеть.
Спасибо.
Яна Карпенко
Яна Карпенко
2 159
Este lauder
Юлия Туманова
Юлия Туманова
4 947
Лучший ответ
из недорогих Пьюр мейк ап от Мейбеллин, 300 руб
Очень вам советую попробовать новый Стойкий тональный крем для жирной кожи Superfit Make-up от КЛИНИК

Стойкий тональный крем Superfit Makeup позволяет коже «дышать» комфортно, он ложится легко и практически не ощущается на лице. Благодаря новым ингредиентам усовершенствованная формула Superfit Makeup впитывает пот и контролирует выработку жира, обеспечивает естественное матовое покрытие и свежесть на протяжении всего дня.
Марина ***
Марина ***
13 842
мне нравится VICHY
Мне нравятся:
Lancome Color Ideal (хотя говорят, что Teint Ultra лучше, но я его ещё не пробовала)
Avon матирующий мусс
Estee Lauder Double Wear Light.
Относительно неплох L'Oreal Alliance Perfect.

Ещё очень нравился Givenchy MatMat Fluide, но его сняли с производства.

НО! На целый день ни одного тональника всё равно не хватает. Не в плане устойчивости, а в плане матирования. Всё равно приходилось периодически промакивать лицо матирующими салфетками и припудриваться.
Ideal Balance от L'OREAL
советую!
ОК
Ольга Книсс
2 150
Вот этот крем просто мечта.
www.ozon.ru/context/detail/id/4493449/?partner=felis_rufus
Не всегда дело только в тональнике - основа тоже важная штука! У Yves Rocher есть хорошее средство для лета из серии для жирной кожи - Bio Specific Soin Hydra-Mat - это крем с эффектом пудры - совершенно незаметный и держится весь день. Можно сверху еще припудрить любой другой пудрой (для верности) . Есть еще хороший тональник у Oriflame - Beauty Matte Control Foundation - тоже отлично матирует.