Может кто сам пользуется таким кремом, который держиться весь день и кожа не начинает блестеть.
Спасибо.
Косметика, парфюмерия
Подскажите тональный крем для жирной кожи.
Este lauder

из недорогих Пьюр мейк ап от Мейбеллин, 300 руб
Очень вам советую попробовать новый Стойкий тональный крем для жирной кожи Superfit Make-up от КЛИНИК

Стойкий тональный крем Superfit Makeup позволяет коже «дышать» комфортно, он ложится легко и практически не ощущается на лице. Благодаря новым ингредиентам усовершенствованная формула Superfit Makeup впитывает пот и контролирует выработку жира, обеспечивает естественное матовое покрытие и свежесть на протяжении всего дня.

мне нравится VICHY
Мне нравятся:
Lancome Color Ideal (хотя говорят, что Teint Ultra лучше, но я его ещё не пробовала)
Avon матирующий мусс
Estee Lauder Double Wear Light.
Относительно неплох L'Oreal Alliance Perfect.
Ещё очень нравился Givenchy MatMat Fluide, но его сняли с производства.
НО! На целый день ни одного тональника всё равно не хватает. Не в плане устойчивости, а в плане матирования. Всё равно приходилось периодически промакивать лицо матирующими салфетками и припудриваться.
Avon матирующий мусс
Estee Lauder Double Wear Light.
Ideal Balance от L'OREAL
советую!
Вот этот крем просто мечта.
www.ozon.ru/context/detail/id/4493449/?partner=felis_rufus
Не всегда дело только в тональнике - основа тоже важная штука! У Yves Rocher есть хорошее средство для лета из серии для жирной кожи - Bio Specific Soin Hydra-Mat - это крем с эффектом пудры - совершенно незаметный и держится весь день. Можно сверху еще припудрить любой другой пудрой (для верности) . Есть еще хороший тональник у Oriflame - Beauty Matte Control Foundation - тоже отлично матирует.