Косметика, парфюмерия
подскажите хороший тональный крем для жирной кожи желательно!!!
Clinique Stay-True Make Up Oil-Free Formula – для жирной кожи, Vichy Normateint – жирная/nроблемная) , La Roche-Posay Toleriane –kорректирующий тон-флюид, SPF (aллергичная, 4увствительная, жирная/ nроблемная), а лучше обратите внимание на всю серию для жирной кожи Shiseido pureness* oil-control
Виши
из недорогих очень нравятся лореаль кашемир и риммель стей матт - отличные средства для жирной кожи, хорошо замазывают недостатки кожи, плюс никакого жирного блеска надолго!
для жирной кожи довольно сложно что либо подобрать, все равно в итоге будет блестеть
для себя беру AffiniTone от мейбилин (не дорогой, хорошо маскирует недостатки и не выглядит как маска)
и Alliance perfect от Лореаль
p.s. для жирной кожи скорее подойдет пудра чем тональник или и то и другое
и Alliance perfect от Лореаль
Мэйбеллин афины
Пропеллер для жирной кожи очень хорошо
ох таналко та зай? xD
зама}|{ сепе Фсе ли4ико
что-бы было кульно а то иначе ппц нереально на улицу выйти
Фсе сразу смеятся будут и тыкать пальцем и кричать lol lol lol xDD
зама}|{ сепе Фсе ли4ико
maxFactor,Loreal,Clinique - очень хорошие.
у самой жирная кожа. сейчас пользуюсь лорель
Боржуа эффект после 10 ч сна
Супер....
макс фактор СПЕЦИАЛЬНО для жирной кожи!!!!
max factor-O4enj nravitsa!xorowo toniryet i ne zabivaet girnyu kogy.i v to ge vremya ne 4yvstvyetsa na lice.4 goda poljzyusj.
MIA для жирной кожи специально! Супер! Мне очень нравится!
советую тебе вообще не пользоваться тональником жидким, так как обладательницам жирной кожи, коеей и я являюсь, следует пользоваться сухими матирующими пудрами. я так себе кожу попортила этими тональниками и вечно блестела, как вы понимаете не блёстками, поэтому советую не глупить, а начать пользоваться сухими пудрами: и натуральнее выглядеть будешь, и кожа дышать ббудет, и матирует все недостатки. вотс))