Косметика, парфюмерия

Посоветуйте провереный тональный крем Для жирной кожи, никак не могу для себя что то подходящее найти ((

Цена вопроса не озвучена. Мне лично ЧРЕЗВЫЧАЙНО нравится Diorskin Forever, но на нём же ценник для массового покупателя нешуточный. С другой стороны, если перестать безуспешно пробовать всякую дешёвую ерунду мешками, а целенаправленно купить и радоваться одному Диору, то это можно даже посчитать экономией средств...
Наташа Антипина(Барышникова)
Лучший ответ
Наташа Матяш дорогой может также абсолютно не подойти автору, я пробовала много разных дорогих тонов, один только понравился, в итоге нашла для себя в бюджете пару штук достойных, ничем не хуже люкса.
BareMinerals Complexion Rescue Tinted Hydrating Gel Cream
Алёна Орлова
А чем вам не подходят те, что вы испробовали?
Все равно ни один тональный крем не сделает кожу безупречно матовой на весь день. Для этого используйте матирующий праймер, тональный крем и матирующую пудру. А в течение дня обязательно используйте матирующие салфетки.
Попробуйте СС крем Люмене. Потестируйте перед покупкой
Аида Эдалова
из бюджетных: catrice hd с пипеткой, loreal infalible, bb cream missha, revlon color stay
из подороже- estee lauder double wear, shiseido sinchro skin
Котёнок Лав
маст хэв визажистов Estee Lauder Double Wear в классической версии
Таня Ющенко
Clearskin от AVON увлажняющий крем с тональным эффектом. Это крем для жирной проблемной кожи. Я ним пользуюсь весной и летом когда кожа становится жирной и появляются прыщики. Он и лечит кожу и улучшает цвет лица. Рекомендую
В кремах для жирной кожи обычно присутствуют компоненты, которые ускоряют процесс отшелушивания, выравнивают текстуру и цвет кожи, предупреждают закупорку пор и появление комедонов. В идеале крем должен содержать одновременно: микропудру, кремний, перлит или каолин для матовости; гиалуроновую кислоту, глицерин, экстракт алоэ или термальную воду для поддержания водного баланса; кислоты в низких концентрациях (лучше салициловую, липогидроксикислоту, виноградную или молочную) для отшелушивания эпидермиса. Если же идеальный состав найти не удалось, придется сочетать два вида ухода, например, матирующий утром и увлажняющий вечером. А для возвращения кожи к нормальному состоянию, можно наносить разные маски, например с содержанием белой глины https://pechki.su/aksessuary/kosmeticheskie-maski/maska-terra-beauty-glina-belaya-s-ekstraktami-zveroboya-i-rozmarina-clone/ .
Тональный крем "PERFECT LOOK" DIVAGE
На самом деле лучший тональный крем который я пробовала! Идеально матовый, при этом натуральный финиш, не требует припудривания, можно наслоить и создать покрытие от легкого (руками или спонжем) до среднего (кистью). Имеет хорошую перекрывающую способность. Хорошо перекрывает недостатки, не подчеркивая их.
СС и ВВ крема вообще не обладают маскирующими свойствами . Если искать что- то, что поможет подлечить кожу, то да. Но все равно считаю их бесполезными. С таким успехом нанесите лучше нормальное лечащее средство а не этот крем . В плане хорошего покрывающего свойства советую Rimmel Stay Matte. Стоит недорого, 350-400 рублей, ложится прям идеально, даже на кожу с несовершенствами.