Косметика, парфюмерия

Посоветуйте недорогой тональный крем для сухой кожи =)

Посоветуйте недорогой тональный крем для сухой кожи =)желательно ещё пишите сколько стоит он примерно =)за ранее спасибо)
В Мерикей самая лучшая тоналка в мире. Можно еще Джордани Голд попробовать - тоже неплохая.
Татьяна Пышкина
Лучший ответ
Перед нанасением тонального крема можно сначала нанести на кожу лица дневной крем для сухой кожи
Мери Кей
Мариам Айвазян
Если недорогой, то * Чёрный жемчуг* ...
Знаешь, очень много перепробывала тональников, так как у меня тоже сухая кожа.... В дорогих разочаровалась, т. к не подошел ни один.... попробовала от Эвелин матовый и он мне подошел. Стоит недорого, примерно рублей 50. Ложится очень хорошо. Скрывает недостатки кожи. Вообще, я довольна и остановила свой выбор на Эвелин.
На мой взгляд идеально подойдет Макс Фактор "Калор Адапт".
Вот я обладательница жирной кожи, и когда его себе купила, то мне показалось, что он типа как увлажняющий или даже питательный. В общем у меня после него кожа блестеть начала через полчаса.
Ну а вообще крем хороший, хотя и не новый... действительно подстраивается под тон кожи. Я думаю для сухой кожи он будет просто супер.
И стоит порядка 400 рублей в Рив Гоше или Летуале.
Удачного Вам выбора!
Eveline
максфактор или essence стоит он где-то от 150 до 170 рублей
"Черный жемчуг" ...кожа дышит после него!
хорошо увлажняет и делает кожу очень мягкой.
стоит 50-60 рублей.
Лично мне тюбика надолго хватает.
Мейбеллин. Не дорого, ложится ровно, скрывает недостатки, не сушит и не вредит коже. Одни плюсы!
советую косметику mary kay
лучше спросить в магазине