Косметика, парфюмерия
посоветуйте тональный крем. для сухой кожи, НЕ матирующий
Согласна по поводу Guerlain Papure Aqua. Если подешевле, то очень неплох Gosh Hello Youth.
Вам нужно выбирать увлажняющий тональный крем.
Например вот такие, они не матирующие... .
Guerlain Parure Aqua — Увлажняющая тональная эмульсия Герлен
Увлажняющая тональная эмульсия Parure Aqua подарит Вашей коже великолепный уход, наполнит ее свежестью и сиянием. Легкая, нежная текстура комфортно ложится на кожу, выравнивает тон и текстуру кожи, скрывает недостатки. Благодаря морской родниковой воде эмульсия Parure Aqua не просто увлажняет Вашу кожу, но и сохраняет ее молодость, красоту и здоровье. SPF 20. 12 оттенков.
Clinique Суперувлажняющий тональный крем Supermoisture
Стойкая крем-пудра, придает коже здоровое сияние и увлажняя её на протяжении всего дня. Лёгкая формула имеет плотность покрытия от полупрозрачной до средней и смотрится на коже свежо и естественно. Благодаря специальным оптическим частицам улучшается цвет лица. В отличие от других тональных средств для сухой кожи, которые зачастую смотрятся неестественно и забиваются в складки, Supermoisture Makeup придает коже свежий, ухоженный вид, ложится легко и равномерно. Влагостойкая. Подходит даже чувствительной коже.
Виши хорош!
для сухой кожи и не делают матирующий
Оксана Зимич
кэп ты снова с нами?
Мне нравится отечественный тонак "Балет".
максфактор или лореаль очень хорошие тоналки
Мне тоже нравится Балет2000. Качество отличное, цена настоящая без ценового позиционировая.
у мах фактора есть спросите для какой кожи и вам все покажут, мне очень нравиться уже второй год пользуюсь. Не помню как называется в бутылечке (пластмасовой) такой сине белой)) ) и как кнопочка сверху дозатор))) ) Но виши вроде да тоже ничего.
Оксана Зимич
у меня максфактор колор адапт есть-суховат..(((
Да Виши отличные тоналки
появился новый мейбилин. увлажняющий
см. в магазинах вашего города
Clinique Supermoisture