Косметика, парфюмерия

посоветуйте тональный крем, чтобы дышала кожа. сколько кремов не пробую, лицо потеет.

Гульзия *****
может вам стоит тон припудривать?:)))
Zhanar Ahmetova
Возможно вам стоит попробовать не крем, а пудру. А фирма любая, только не на рынке.
?*
??????? *****
Хорошие тональные кремы Mary Kay. Надо только правильно подобрать под свой тип кожи
Для жирной и комбинированной кожи лучше использовать пудру. Попробуйте антибактериальную пудру от Манхеттен она стоит недорого и матирует супер!
Фаберликовский
*** Чижик
Мне очень нравится тональный от орифлейм из серии джордани голд-адаптив называется. В течении времени обновляйте свой макияж. А вы используете пудру? Мне кажется проблема не в тональном.. Наносите после тонального пудру! ! Советую мери кей рассыпчатую минеральную она не забивает кожу, невесома, зато очень качественна! Удачи!!!
От тонального крема кожа не дышит! только пудра!!!!
З А
Марки DEBORAH, Италия. Заказываю по каталогу. Вещь классная. Помогу в приобретении со скидкой.
У меня была такая проблема, попробуйте Ланком, если вам это по карману, а лучше используйте пудру.
Я очень довольна Тоналкой из Мери Кей, вообще ничего до нее не подходило, к обеду от все фирм начинало блестеть лицо.
Я пользуюсь тибетской косметикой ТианДэ, может вам стоит попробовать. Пишите мне на почту, я вышлю ссылку на каталог.
Мэри Кэй, тональные средства. Вся продукция не закупоривает поры. Кожица дышит!!!!
если хотите могу посоветовать, но тогда лучше в личку по подробней тип кожи и какие крема уже использовали
и ещё,какого эффекта хотели бы добиться..