Косметика, парфюмерия

посоветуйте тональный крем.

кожа нормальная, но требует ежедневного увлажнения. На данный момент пользуюсь тональным кремом мейбелин совершенный тон, довольна но когда появляются прыщики или синяки под глазами она абсолютно не справляется. Посоветуйте пожалуйста тоналку которая увлажняет, позволяет коже дышать, не заметна на коже и в тоже время маскирует все недостатки.
Vichy - мне очень нравится
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Оооо
это только BB-крем на такое способен
как раз и увлажнение, и противовоспалительный эффект, и санблок, и тональный эффект, и коже дышать позволяет, и подстраивается под тон кожи, создавая эффект

если по стоимости недорогой - тогда марка VOV
VOV Glow&Moist BB - выравнивающий тон, можно использовать как консилер (так как на кожу вокруг глаз вообще нельзя наносить тональный крем, в данном случае получается экономия на консилере, даже если использовать этот тон только на кожу вокруг глаз)
VOV Jadilla J Original BB - тон с маскирующим покрытием. только для лица
есть еще третий, VOV Real fit V-line BB - заявлен как увлажняющий bb-крем с эффектом купирования солнечных лучей и с более мощной регенерацией. но больше, чем производитель я сказать не могу - его я не пробовала и не тестила

если есть более 500 рублей в наличии, то можно купить skin79 Hot Pink, шикарная штучка, придающая коже эффект естественного сияния - то есть не блеска как от новогодней елки, а именно как будто сама кожа светится
Макс фактор lasting perfomance- на коже совсем не заметен, главное подобрать свой тон
Галина
защитный легкий тональный крем "Мегаполис "от Орифлейм
Уля Кымбатова
Максфактор)))
Мадико *****
мне оч понравился Лореаль Альянс Перфект. После того как сбила машина 4 мес назад остался шрамик на носу. Хорошо маскипует. И совершенно незаметен на коже. Немного сушит, но перед ним нужно наносить увлажняющий крем
Попробуйте макс фактор. Мне очень нравится. ) Кожа выглядит естественно, ложится хорошо, очень нежный и легкий, воздушный, не жирный - идеальный вариант)
максфактор очень хороший
Все зависит от типа кожи и какой э ффект ты хочешь получить
lv-mebel
буржуа 10 часов сна офигенный сама пользуюсь и тебе советуюлегкий совсем не утяжеляет кожу, не сушит, на лице не заметен, это ваще отличный вариант!!! нет эффекта маски)) Уже второй год пользуюсьи очень довольна! бери не пожалеешь:))