Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем, фирму, не очень дорого..
Кожа зимой сухая, летом жирная,летом не пользуюсь тональным кремрм-только пудрой... Кожа белая.. Скажите в мейбелен есть что нибудь хорошее?
В восторге от тональника Affinitone Совершенный тон от Мэйбелин. Очень хорошая плотная текстура, выравнивает цвет лица, идеально увлажняет кожу особенно зимой, не создает эффекта маски, только будьте внимательны при выборе тона. . Очень рекомендую.
Mary Kay - косметика отвратительная. Даже не думайте там что либо покупать, плюс совершенно не оправданные цены. Ламбре не пробовала и не рискуну. Выбирайте либо лореаль либо Мейбелин. А летом очень хорошо от Мейбелин.
А летом, я применяю тональный крем Pure makeup. (Мейбелин, голубой тюбик) Наносила его днем и его абсолбтно не заметно, текстура легкая, естественная кожа получается. Поры абсолютно не закупоривает, т. к специально разработан для проблемной и жирной кожи. На половину состоит из воды. Идеально ложиться. Попробуйте. =))
У Мейбелин пробовала и Affinitone и Dream Satine Fluide. Второй очень хорошо держится, хорошо смотрится на коже. Зимой у меня тоже кожа немного сухая, и этот крем мне подошел. Думаю, Вам подойдет самый светлый оттенок. Я покупала Светло-бежевый (он второй по светлоте) , но кожа у меня не белая, просто светлая. Люблю экспериментировать с косметикой, поэтому покупала и гораздо более дорогие марки. Могу сказать, что за такую низкую цену Вы вряд ли купите что-то лучше.
Тоналка (Матирующая основа под макияж) .
30 мл. От Ламбре. Хватит на 8 месяцев.
С гранулами сферика.
450 руб.
30 мл. От Ламбре. Хватит на 8 месяцев.
С гранулами сферика.
450 руб.
Из недорогого отличный тональник у лореаль инфайлибль.... сейчас для зимы он будет в самый раз.... у него достаточно плотная консистенция.. . дает еффект пудры.... в принципе я пользовалась им и летом- кожа жирная всегда.. .
попробуйте-он иногим нравиться.. .
только тон надо брать чуть светлее-он на лице слегка темнеет... .

попробуйте-он иногим нравиться.. .

Ольга Андриянова
отличный тональный крем!! советую взять))
насчет мэйбелена ничего не могу сказать но мне нравится тональный крем от Mia
мне нравится Лореаль
пользуюсь maybelline affinitone совершенный тон, стоит 250-300 рэ, мне нравится
могу посоветовать Mary Kay. если конечно 380 руб для вас не дорого для хорошего тонального крема
мне эйвонский magix понравился
мне maxfactor нравится.