Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тональный крем, фирму, не очень дорого..

Кожа зимой сухая, летом жирная,летом не пользуюсь тональным кремрм-только пудрой... Кожа белая.. Скажите в мейбелен есть что нибудь хорошее?
В восторге от тональника Affinitone Совершенный тон от Мэйбелин. Очень хорошая плотная текстура, выравнивает цвет лица, идеально увлажняет кожу особенно зимой, не создает эффекта маски, только будьте внимательны при выборе тона. . Очень рекомендую.
Mary Kay - косметика отвратительная. Даже не думайте там что либо покупать, плюс совершенно не оправданные цены. Ламбре не пробовала и не рискуну. Выбирайте либо лореаль либо Мейбелин. А летом очень хорошо от Мейбелин.
А летом, я применяю тональный крем Pure makeup. (Мейбелин, голубой тюбик) Наносила его днем и его абсолбтно не заметно, текстура легкая, естественная кожа получается. Поры абсолютно не закупоривает, т. к специально разработан для проблемной и жирной кожи. На половину состоит из воды. Идеально ложиться. Попробуйте. =))
Людмила Щетилова
Лучший ответ
У Мейбелин пробовала и Affinitone и Dream Satine Fluide. Второй очень хорошо держится, хорошо смотрится на коже. Зимой у меня тоже кожа немного сухая, и этот крем мне подошел. Думаю, Вам подойдет самый светлый оттенок. Я покупала Светло-бежевый (он второй по светлоте) , но кожа у меня не белая, просто светлая. Люблю экспериментировать с косметикой, поэтому покупала и гораздо более дорогие марки. Могу сказать, что за такую низкую цену Вы вряд ли купите что-то лучше.
Злюка!!! ***
Тоналка (Матирующая основа под макияж) .
30 мл. От Ламбре. Хватит на 8 месяцев.
С гранулами сферика.
450 руб.
Из недорогого отличный тональник у лореаль инфайлибль.... сейчас для зимы он будет в самый раз.... у него достаточно плотная консистенция.. . дает еффект пудры.... в принципе я пользовалась им и летом- кожа жирная всегда.. .
попробуйте-он иногим нравиться.. .
только тон надо брать чуть светлее-он на лице слегка темнеет... .

Olena K
Ольга Андриянова отличный тональный крем!! советую взять))
насчет мэйбелена ничего не могу сказать но мне нравится тональный крем от Mia
мне нравится Лореаль
пользуюсь maybelline affinitone совершенный тон, стоит 250-300 рэ, мне нравится
Люда Павлова
могу посоветовать Mary Kay. если конечно 380 руб для вас не дорого для хорошего тонального крема
Женя Старцева
мне эйвонский magix понравился
мне maxfactor нравится.
Shakhlo Rasulova