Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем, очень надо.
У меня кожа раньше была очень жирная, пользовалась maybelline Affinitone Mineral с ним был жирный блеск, но с пудрой тоже мейбелин почти не было блеска. Так же у меня прыщи есть, покраснения и чёрные точки. После этого тонального, купила Maybelline Dream Creamy, не много ошиблась с тоном (взяла темнее и желтее), теперь у меня шелушится ужасно кожа, и он это выделяет очень! После этого купила Maybelline Affinitone (опять ошиблась с тоном взяла очень светлый), он ещё хуже шелушит кожу и не скрывает прыщи вообще. Вот теперь думаю взять опять maybelline Affinitone Mineral...может быть посоветуете другой марки тонального.
Мне очень нравится Макс Фактор, очень нежная текстура, подходит для чувствительной кожи. Я покупаю Liquid Illusion Foundatioin и Second Skin Foundation. Советую.
я когда пользуюсь тоже тонаками Мэйбеллин, у меня сразу же возникают очень сильные высыпания на коже, прыщи, раздражения! недавно настолько сильно много вообще прыщиков высыпало, от мэйбеллин точно, потому что до этого пользовалась другим тонаком, от другой фирмы, и кожа очень чистая была, снова купила Мэйбеллин (денег было не очень много в тот момент, а тонак закончился и нужен новый был срочно потому что), и снова куча прыщей появилось и очень стльное раздражение на скулах!! ужас просто! я думала, что мне кажется, что это от Мэйбеллин тонаков, а оказалось что нет! точно от них!! как начинаю снова ими пользоваться, именно от мэйбеллин, снова высыпает на коже! сейчас мне лично очень тонаки некоторые у Макс Фактор нравятся, напаример Калор Адапт и новый сейчас Максфакторовский, и у Буржуа!! я очень довольна!! у буржуа вообще такие легкие тоже есть, у меня даже очистилась кожа от них!
Хорошие тоны в Орифлейм!! ! а шелушение кожи не зависит от тонального крема! ! просто надо делать пилинг лица, помогает.
Loreal Infallible.Уже 4 года покупаю и очень довольна, всем советую.
Colour adapt от Max Factor
При жирной коже и воспалениях вообще тональником пользоваться не желательно, т. к. это только усугубит проблему. Советую попробовать антибактериальную пудру Манхеттен она как раз разработана для такой кожи и может заменить тональник, т. к. покрытие довольно плотное. Стоит она не дорого рублей 250.
кристиан диор
Вам видимо, нужен плотный тональник. Могу посоветовать Виши тоналка для проблемной кожи (попросите пробники в аптеке). Также из хороших плотных Ланком Teint Idol. Из незаметных прозрачных лучше Орифлейм Джордани не нашла и Макс фактор секонд скин неплохой.
Уже сегодня отвечала на подобный вопрос, но повторю-очень хороший у Мери Кей, раньше вообще не могла ничего себе подобрать, от всего к обеду появлялся блеск, а тут просто класс!!!
мм мажь лицо на ночь оливковым маслом .
а мэйбилин не оч хороший тональник. из недорогих лучший мне кажется макс фактор.. стоит около 500-600р.
а так если деньги есть ланком )))
Мне очень нравится тональная основа MATTING MAKE-UP (матирующая основа под макияж) 30 мл.
Основа под макияж L’AMBRE обладает легкой и невесомой текстурой, при этом прекрасно нивелирует неровности кожи, делая ее гладкой и бархатистой. Благодаря новейшей формуле основа идеально подстраивается под цвет кожи. Обеспечивает дополнительное увлажнение и позволяет коже «дышать». http://lambrekazan.vlambre.com/mod/catalog/22/190
Максфактор, Клиникью!
Эйвон... ни у кого от него кожа не шелушится)
мэйбеллин гавно!!!! попробуй максфактор
мэри кэй
консультант поможет вам подобрать тон, подходящий по цвету и к вашему типу кожи.
сходите на класс и бесплатно попробуйте
проблема с шелушением была и у меня. Осенью тональник Живанши ФотоПерфекшн идеально ложился, но зимой кожа шелушиться стала, купила всю увлажняющую серию Живанши Гидра Спаргинг, и пока эффект от крема не наступал смешивала увлажняющий крем с тональным кремом и наносила на лицо, потом кожа перестала шелушиться и тональник лег идеально)) ) Главное, правильный уход, делай пилинги и питательные, увлажняющие маски. я делаю так: половинка банана и 2-3 ст. ложки молока смешать и на 20 мин. на лицо, шею и зону декольте, смыть водой.