Косметика, парфюмерия
Тональный крем для сухой кожи?
Посоветуйте пожалуйста тональный крем для сухой кожи или крем с тональным эффектом, или еще чего-нибудь:) Хотелось бы выровнять цвет лица, освежить как-то. Заранее спасибо.
Если у вас сухая кожа, выбирайте тональный крем, содержащий увлажняющие компоненты. Плюс ко всему, за счет более низкого содержания красящих веществ в таких тональных кремах, пигменты не собираются в большом количестве в морщинках, тем самым излишне не выделяя их.
Смешайте тональный крем и свое жидкое увлажняющее средство для ухода за кожей. Эту смесь нанесите на лицо. Эффект будет неожиданный: кожа не изменит радикально свой цвет, но заметно посвежеет и обретет матовость
специальный крем для сухой кожи - Увлажняющий тональный крем для сухой и нормальной кожи, Peggy Sage:
еще для сухой кожи поойдут тональники фирм Anytime,Guerlain, Грин Мама ))))))))))))))))))
Попробуй поискать кремфирмы АПРЕЛЬ в своем городе. Я когда вижу по 10 штук покупаю. Поскольку он с витаминов Е и непрозрачный. Дефекты 100% замазывает.
Удачи.
Если у вас сухая кожа, покупайте тональнй крем не на водной основе, а на кремовой.
Мери кей.
выбирайте для сухой кожи крем с увлажняющими компанентами
Попробуй VICHY AERA TEINT стоит дороговато по сравнению с обычными но это супер тоналка - не вызывает раздражений, маскирует синяки и недостатки, держится весь день и отлично увлажняет так как у меня тоже сухая кожа. Я долго не могла найти подходящий крем, теперь ни на что его не променяю!
Почему, у меня жирная кожа, а танальников у меня хоть соли. Но это только при условии что поверх ты нанесёшь пудру оттенка твоей кохи.
тон крем Аква от Орифлэйм
Giordani Gold от Орифлейм хорош для сухой кожи, и не сильно жирный при этом. И у Maybelline есть разные тон. крема для всех типов кожи.