Косметика, парфюмерия

тональный крем для сухой кожи. какой лучше?

макс фактор больше для жирной.... они подсушивают... а для сухой может подойти любой крем с надписью увлажняющий.. по текстуре тоже легко понять какой он.... из недорогих в эйвоне есть хороший увлажняющий тонак с витамином
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Хороший крем стоит дорого, в кремах некоторых известных фирм присутствует красная икра, маску лучше сделать самим: Взять несколько красных икринок на выбор, от 5 штук до чайной ложки, растереть в сито, и в этот сок добавляем несколько капелек аптечных масел витаминов А, Д и Е и добавляем одну чайную ложку жирного детского крема, растираем и наносим на лицо и руки, на полчаса . Это очень питает кожу и увлажняет её, полезно принимать не только женщинам, но и мужчинам !
Также можете использовать такой рецепт для лица : купите быстрорастворимых дрожжей, и добавьте перекись водорода чуточку, будет пузыриться, размешайте - чтобы получилась серая сметана и на лицо, минут на 20-30 и смойте тёплой водой, кожу подтянет и будет выглядеть моложе !
Макс_Фактор
сходите в рив гош и консультанты подберут вам крем по вашему типу кожу и вашему бюджету
моя девушка сказала dao de emi
Мария Напылова а фирма какая?
Я бы посоветовал Tiande, у меня тетя пользуется и довольна, у нее тоже сухая и чувствительная кожа. Главное сухую с обезвоженной не путать.
Самые лучшие крема это Герлен, или Chanel