Косметика, парфюмерия
Тональный крем МИНЕРАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Артикул: 6037, Объём: 40 мл.
- Стимулирует энергетический метаболизм клеток
- Увлажняет
- Обладает выравнивающим эффектом
- Создает эффект здоровой сияющей кожи
- Обладает эффектом «опала» *
База:
Креатин – играет ключевую роль в энергетическом метаболизме в живых клетках. Принцип действия:
повышает активность митохноднрий, сохраняя энергию для генерации АТФ (аденозин трифосфата) ;
Стимулирует клеточный синтез протеинов;
Защищает клеточные мембраны от повреждений ультрафиолетовым излучением
Результат: восстановление тургора кожи; сокращение морщин.
Sepitonic – минеральный коктейль из магния, цинка и меди. Стимулирует энергетический метаболизм клеток кожи.
Силиконовая пудра, обработанная силикой – обладает уникальным выравнивающим эффектом, маскирует морщины и придает коже приятное бархатистое ощущение.
Тональный крем:
Уникальная высокотехнологичная пудра создает «эффект опала» Опал – драгоценный камень. Легенда гласит, что опал меняет свой цвет в зависимости от того, кто его носит, то есть адаптирует свой цвет к коже обладателя.
Новый адаптер цвета, в принципе действия которого заложена идея подстройки опала под цвет кожи обладателя камня, корректирует собственный тон крема под естественный цвет кожи. Таким образом, макияж выглядит максимально естественно.
Мельчайшие частички слюды, входящие в состав крема, придают коже сияние. Лицо выглядит свежим и здоровым.
Текстуры базы под макияж и тонального крема идеально совместимы друг с другом, обеспечивая стойкий, ровный тон на весь день. Эффективно увлажняют кожу.
Результат:
Кожа оптически преображается, выглядит безупречно. Добавление в формулу
удивительных активных компонентов способствует разглаживанию кожи, она становится более однородной, лучше отражает свет, выглядит более молодой.
Совет: наносите базу для лица перед нанесением тональной фазы.
Посоветуйте хороший тональный крем для сухой кожи..мне 20 лет....
IsaDora Hydralight Foundation суперская на каждый день !!!
А у тебя проблемная кожа на лице? Если нет, так может и не нужно пока портить кожу тоналкой?... Ты ведь ещё молоденькая совсем. Мне 23, у меня тоже сухая кожа, и я никогда в жизни не пользовалась тоналкой (ну один раз ради интереса и потом смыла)... и поэтому моя кожа осталась молоденькой, нежной... (чуть не написала "...и пушистой") =)) Так может если и у тебя нет проблем - отложи это дело на лет так 10))
сияющая тональная основа Мэри Кэй, можно подобрать из 9 оттенков. я помогу Вам подобрать абсолютно бесплатно

Тональный крем МИНЕРАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Артикул: 6037, Объём: 40 мл.
- Увлажняет
- Обладает выравнивающим эффектом
- Создает эффект здоровой сияющей кожи
- Обладает эффектом «опала» *
База:
Стимулирует клеточный синтез протеинов;
Тональный крем:
Результат:

максфактор калор адапт
Макс Фактор!
лучше основу для макияжа в орифлейм