хрень какую предлагают. .
мебелин неплохая легкая кожа дышит. .
лореаль перфект это отличная но смотрите по деньгам
лично я сколько лет пользуюсь макс фактор все таки профессиональная косметика и не дорого и на долго хватает.. там с дозатором отлично и маскирует и выравнивает кожу
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем для сухой кожи, кто что может посоветовать? ..только чтобы проверенное на себе,,,,
на затестах мне очень понравились Estee Lauder крем-пудра в виде тонального крема (сразу с матирующим эффектом) Double wear light
и легкий тон Lancome Vitalumiere - увлажняющий
из более бюджетных смотрела Artdeco Hydra silk. идеальный для лета тон по-моему, с увлажняющим эффектом, легкий, для сухой кожи
вообще в масс-маркете мало тонов для сухой кожи
например, девушка предложила мэйбеллин и лореаль перфект
у мэйбеллин вообще нет тонов для сухой кожи - даже новинка аффинитон минерал не очень
лореаль альянс перфект - для комбинированной кожи.
так вот еще у Isadora Hydralight неплохой и у Nouba Hydrastress средненький
но я остановилась на BB-кремах. настоящих, азиатских
в данный момент открыла 3 тюбик VOV glow moist SPF25 - BB-крем с минимумом функций. успокаивает чувствительную кожу, увлажняет, покрытие легкое, освежает тон, частично скрывает покраснения, частично их купирует.
кожа - фарфоровая после него.
есть еще несколько понравившихся в Tony Moly, Holika Holika и skin79 - но этот проще достать, и он подходит для кожи 25-
кожа - фарфоровая после него.
орифлейм, Giordani Goldhttp://ru.oriflame.com/products/product-list.jhtml?prodCat=makeup&brandCat=ptmkfoundation
проверено именно на себе. Нет ощущения стянутости или маски непроницаемой, особенно летом. Тоналка с легким блеском. Есть и матирующая, чтобы не блестело
Тональный крем компании Фаберлик Скин Лавингс уникальной технологией тройного действия: кожа становиться гладкой, сокращаются признаки усталости, кожа выглядит свежей и обновленной. Тональные составляющие крема придают коже лица
здоровый оттенок.
Инновационная формула мгновенно разглаживает поверхность кожи, маскирует изъяны, увлажняет, питает и защищает рельеф лица. Тональный крем обладает антивозрастными свойствами, корректирует неровности поверхности кожи.
здоровый оттенок.