Косметика, парфюмерия
Какой хороший тональный крем выбрать для проблемной кожи! Девчонки! Выручайте!
У меня кожа комбинированная и в то же время проблемная. На нашем рынке тональников целая "куча"! Помогите разобраться!
чтобы на зиму, маскирующий недостатки и для комби-кожи - Max factor Lasting perfomance. Плотный, если честно, даже слишком, маскирует на 4++, под тип кожи ложится хорошо
финиш влажный полуматовый, не матирует.
Все время использовала Тональный крем, потом пудру фирмы Клиник- она как раз подсушивает и хорошо замазывает прыщики, а вот теперь нашла нечто лучшее, рассыпчатая пудра американской фирмы Джейн Эридэйл, поищите инфу в инете- лицо не просто идеальное - оно шикарное!!
Для проблемной лучше тональниками не пользоваться, особенно весной летом. Если очень хочется, то лечебный увлажняющий крем с тоном. А всякая декоративщина, аля Диор и прочее - содержит консерванты, что закупоривает поры - не советую. Проблемную кожу надо лечить, а не маскировать. . дермобразия, пилинги, маски, дарсенваль
Попробуйте Magiray Herbal tone base Растительная тональная база для дневной защиты жирной кожи, 30 мл
Для жирной кожи - идеально. Консистенция легкая, даже жидковатая. Перед нанесением нужно взболтать.
Хорошо ложится на кожу, хорошо держится.
мне максфактор нравится и мэйбелин) конечно дороговато, но результат на лицо, я лучше больше заплачу, чем потом буду мучиться.
У меня подружка пользуется новым ВВ-кремом что рекламируют, говорит хороший, и для всех типов лица. Попробуй)
Гарньер ВВ крем - хорошая тоналка для проблемной кожи) ) он идёт как крем с эффектом тоналки.. . хорошо маскирует, выравнивает и хорошо ложится. . и не дорогой) ) попробуй))