Косметика, парфюмерия

какой тональный крем подходит для проблемной кожи??? есть ли вообще такой, или все они только закупоривают поры?

Ол
Ольга
милая девушка
поры закупоривают некачественные тональные кремы
впрочем, некоторые не менее милые девушки берут тональный крем хорошего качества и начинают усиленно втирать его в кожу - а это не глубинное, это поверхностное тонирующее средство
еще очень мило, когда смывают это все водой и мылом. или средством для умывания, не предназначенным для снятия макияжа.
или смешивают с дневным кремом.

попробуй азиатские bb-кремы
они обладают ухаживающим эффектом
MISSHA Signature Real Complete BB Cream
Tony Moly Cuite Beauty BB cream 01 Tomboy Cris
Holika Holika Clearing Petit BB Cream SPF30
Shinee Nanas'b BB Cream - для молодой кожи с акне большинства типов
BRTC Trouble Blemish Recover Balm
SKIN79 Diamond Prestige Beblesh Balm SPF25

а для того, чтобы скрыть поры, возьми бальзам Tony Moly Egg Pore
он обладает дополнительным свойством очищать поры

припудрить это все можно пудрой skin79 Diamond UV screen BB pact SPF22

и тогда точно даже проблемное лицо будет кукольным смотреться

можно, конечно, подобрать и обычную косметику для проблемной кожи
Vichy Normateint
Max Factor Miracle touch
крем-пудра Max Factor Creme Puff
серия Clinique Superbalansed - для жирной кожи

также можно сделать полную маскировку прыщей с любым легким тональным кремом, просто выравнивающим тон кожи
для этого нужно взять консилер
очень хороший телесного тона у VOV - BB Liquid Consealer
у Missha и Skin79 есть bb-консилеры

красные воспаленные прыщи - да и вообще покраснения - маскирует зеленый тон
есть базы под макияж у Lumene зеленые, у VOV, у NYX
есть цветные консилеры у NYX, Gosh
зеленые только под тональный крем и пудру наносятся.

а просто выравнивают тон VOV Glow&moist BB
и Max Factor Colour Adapt
Мишка В Кедах )♥
Лучший ответ
С чего такое устаревшее мнение, что тональный крем закупоривает поры? Это обычный увлажняющий крем, в который добавлено немного красящего пигмента. Есть тональные кремы и для проблемной кожи, которые одновременно борются с прыщами и маскируют неровности кожи. В аптеке посмотрите. Навскидку вспоминаю такой антибактериальный крем в линейке Эвелин.
Ольга да я просто инкогда не пользовалась тональниками, а тут на зиму решила по пробовать) поэтому и устаревшая информация)
Мишка В Кедах )♥ вообще-то увлажняющий крем с тональным пигментом это не любой тональный крем, совершенно не так. не надо вводить в заблуждение
Руби Роуз
Таня Репич
МаксФактор хороший, не забивает
манхэттен, очень хороший
Ирина Быкова
а мне орифлеймовский нравится для жирной кожи. много перепробовала, подошел почему-то только он. легкий, не жирный. правда маскирует не так, как макс фактор
Цвет загара придает испитый кофе и поры не закупоривает и работает как скраб.
Юля Останина
Есть такие крема для жирной кожи, которые не закупоривают кожу! Но такие тональные крема-они по своей консинстенции Легкие-поэтому не сильно маскируют расширенные поры, если таковые имеются! В основном все они с матирующим эффектом! В ИВ РОШЕ есть тональники для проблемной и жирной кожи, да практически в каждом косметическом бренде сейчас таковы имеются! Просто нужно брать такой тональный крем, который будет не Густой, не ТЯжелый-тогда он не будет закупоривать кожу на все 100%!
??
???????? ?????
Манхэтан, специально для проблемной кожи.. он очищает
Nurgul Djanalieva