Косметика, парфюмерия
sos!!!!какой тональный крем подходит для комбинированной кожи чтобы хорошо скрывал недостатки.
Мейбелин дрим матмусс, альянс перфект от лореаль и типо того не подходят.Желательно фирму и название продукта
Супер-сбалансированный компактный тональный крем Superbalanced Compact Make Up SPF20 увлажняет сухие и матирует жирные участки, обеспечивает покрытие от умеренного до плотного.
Супер-сбалансированный тональный крем для комбинированной кожи Superbalanced Make Up Обеспечивает не скатывающееся комфортное покрытие, предохраняет от вредного воздействия окружающей среды. впитывает жир, где это необходимо. Уменьшает проявление видимых морщин. Сохраняет настоящий цвет Вашего лица, так как специальные перфлорированные пигменты не дают жиру и поту вмешиваться и изменять его. Содержит экстракт ромашки и витамин Е. Водоустойчив.
Еще бы знать, какие у Вас недостатки. Если глобальные прыщи, то их ни один крем не скроет. Если следы от прыщей (покраснения) желательно использовать основу под макияж сиреневого цвета - она уберет эффект покраснений. Если излишняя жирность, попробуйте матирующую основу - мне нравится "Мат тачч" от Ив Сен Лоран. А тональный крем мне нравится "Диор ультрамат"
Eva мусс, не в дозаторе, очень хороший, только густой, его надо смешать с кремом чуть-чуть на руке перед нанесением. Но он более прозрачный. Более плотный хороший Max Factor Miracle Touch - мне очень нравится, в круглой банке.
Мне очень нравится Vichy Normaderm - покраснения очень хорошо замазывает. И он специально для проблемной кожи.
тональный крем от жаде для комбенированной кожи
Фирма тоналки "ЕВА" Воздушный тональный мусс с дозатором.
А еще есть БАЛЕТ, тоже нечего только в умеренном применение