Косметика, парфюмерия

какой тональный крем посоветуете для комбинированной кожи?

у меня жирная кожа с шелушениями вокруг крыльев носа, хотелось бы что нибудь легкое, на лето!
$Irishka $
несомненно увлажняющий с неплотной текстурой. Мне очень нравится Мэри Кэй и Мэйбэллин.
Галина Рясенская
Лучший ответ
$Irishka $ а мейбеллин конкретно какой?
Галина Рясенская у меня комбинированная кожа, но летом вообще сильно жирнится. я пользовалась AFFINITONE.Сейчас у них есть новинка Мусс. Еще вам очень посоветую пользоваться увлажняющим кремом (только гель или эмульсия).
в первую очередь, minerva и прочих вредителей не слушай

детский крем на кожу лица наносить нельзя - это крем для области гениталий, причем, детских гениталий (попок и пись) , а не для взрослых лиц.
скрабами - не увлекайся. от их чрезмерных применений даже комбинированную кожу можно еще сильнее зашелушить. шелушения лечатся питанием - масками и щадящими питательными кремами для комбинированной и жирной кожи
сухость и обезвоженность - увлажнением

лучший крем для комбинированной и жирной кожи (тональный) - Teint Idole от Lancome
он достаточно недешевый, но стоит каждой потраченной на него копейки

из более бюджетных - Artdeco Long-lasting Foundation oil-free SPF 20
VOV Jadilla J Original Foundation

или идеально было бы попробовать skin79 Hot Pink - это BB-крем, не тональник.
То, как вы выглядите, играет ключевую роль в восприятии вас окружающими.
Согласно социологическим исследованиям, люди с ухоженным внешним видом делают карьеру в несколько раз быстрее остальных и получают более высокую зарплату.
Выбор косметики - дело непростое. Часто мы затрудняемся в определении типа своей кожи, а те признаки, по которым нам предлагается это выяснить, сформулированы неточно, расплывчато - в общем, не для нас.

Вы точно знаете, что у Вас жирный тип кожи? Если у Вас шелушится кожа, скорее всего она относится к сухому типу! Как Вы определяете свой тип?
*=
***юлия*** =)))
Буржуа хелси микс. очень хороший, у самой комбинированная) ) почитай отзывы, зачатую о нём хорошие) правда, он не заметен, лёгок, имеет приятную текстуру и запах. Цвет выбрать - не проблема, я беру 52 (51 самый светлый) , 52 смотрится натурально)
Кристина кавер крем с триклозаном, он с физической защитой, плюс кожа будет менее жирная
люмене. он не очень дорогой, мягкий, увлажняющий и корректирует хорошо.
Indira Aidralieva
при молодой коже лучший крем детский, особенно при комбинированной кожи, до 25 использовать возрастные крема не стоит, лучше баловать свою кожу скрабами для носика и лба, и не в коим случае не использовать мыло) и тональник летом не стоит, лучше солярий с кремом для защиты пролонгирущего действия увлажняющий) летом, тональник вообще!!!! исключить, он только забивает поры
Только Клиник - остальное всё фигня одна. Всё перепробовала