Косметика, парфюмерия
Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay: что лучше (или хуже)?
Все одинаковы! Это просто бизнесс!
Невозможно сказать, что лучше. Специалисты делали тестирование кремов. Они приблизительно одинаковы по своему действию, но лучше брать те, стоимость которых в пределах 300-500 руб. Если дороже, то переплатите, потому что действие то же, а дешевле - совсем дешево не может быть качественно. Декоративную коспетику выбирайте по своему вкусу. И достоинство и недостатки есть у всех фирм. Но лучше брать косметику подороже. Проверенно - она качественней.
Мери Кей. .
у них препараты проходят серьезную сертификацию, такую же как лекарственные средства. . это означает что косметика очень качественная..
Я пользуюсь только Avon, так что не могу сказать, кто лучше, кто хуже. В AvonЕ есть свои недостатки.
пробовала всё,но остановилась на Орифлэйм-уже много лет пользуюсь только ей и очень довольна!
Mary Kay наверное лучше.
pervie 3 klassnie a vot mary kay vizivaet privikanie,smenite krem ili eshe chto nibud poidet sip i bistri efkt uhudsheniya sastyniya koji i t.d.
pol`zuyus` tol`ko oriflame
а я NIVEA,хотя Mary Kay тоже неплохая косметика
На вкус и цвет.. .
Я вот Орифлэймом пользуюсь только
Мирра-люкс. Я не занимаюсь этим бизнесом, я просто потребляю!
Мне больше нравится Avon и Oriflame, в Avon конечно больше всяких теней, помад, блесков и т. д.... но в Oriflame косметики хоть и меньше но она качественней!!
Привет Наташа!! ! Я считаю, что лучше Фаберлик, я доверяю отечественному производителю, а тем более это кислородная косметика, которая подходит для любого возраста и для любого типа кожи!! ! Это супер косметика, советую попробывать!!!
Они все не хорошие, может кому-то нравится, но я как косметолог не назначил бы своим пациентам ни один из их препаратов. Рекомендую (сам проверял) только Кристина (Израиль) или Тяньши (Китай, Япония).
Татьяна Русских
5 балов. я с тобой полностью согласен на счет Тяньши, но на счет Кристина я не в курсе
Много уже чего сказано про косметику. Для каждого свои наверное приоритеты при покупки косметики! у меня один приоритет, чтоб она действительно действовала и помогала мне. Я жуткий аллергик, и все болячки появляются на лице, с использованием мари кей, я практически забыла про это! я не навязываю свое мнение, но могу сказать если не не жалко потратить больше денег за качество, то конечно мари кей!
Поверь мне на слово: Мэри Кей лучше! Я там раньше работала, но бросила только потому что это всё не МОЁ! Не получается втыривать косметику! Но вот что я скажу: не многие знают, но Мэри Кей занимает одно из самых 1-х мест по качеству, к тому же если ты хоть раз пробовала какой-нибудь крем, то наверняка заметила, что он почти не имеет запаха, всё это потому что Мэри Кей-натуральная косметика, без всяких там химических добавок!
Довольна Мери Кей, качественная, без ароматизаторов, у них продукты на постоянной основе, долго и тщательно разрабатываются.
Раньше покупала и Эйвон, и Орифлейм, только деньги выкидывала...
орифлейм
Лучшая косметика фирмы Amway
Мне кажется что никто не знает что лучше!! ! Только сам производитель! ! Но если по мне фаберлик и эйвон, хуже чем орифлейм, а мери кей даре и не хочу пробовать!!!! Хотела посоветовать покупать что то типа Максфактор или Диор, но мне кажется в России только подделку продают!! ! Так что все равно чем пользоваться! ! Я пользуюсь тем что мне подходит.
Здравствуйте. Приглашаю на on-line консультации по вопросам возможности работы в компании Mary Kay и приобретения продукции. Связаться со мной можно по электронной почте mkrussia@bk.ru или Viber/Whats App+79124323200