avon - дорогая плохая косметика.
faberlic - очень качественная, сравнительно недорогая косметика.
oriflame - качественная шведская косметика, но кое-что из Китая.
Косметика, парфюмерия
Что лучше эйвон,фаберлик или орифлейм?
ну ты спросила
вообще-то ни одна из этих фирм не лучше других двух - они примерно одного, достаточно низкого уровня качества
Орифлейм!!!
Здесь нет лучшего. Всё примерно из одной бочки. Мне, например, нравятся ароматы, декоративка, крема для ног и скраб для рожицы Эйвон, в Фаберлике только скраб для тела. Крема у них плохие. Кто сомневается - читайте состав.
Час от часу не легче. Все пробывала. Все дешевая химия. Можно только декоративку, типа карандашей для глаз, еще куда ни шло.
Faberlic
anna lotan
Орифлейм пробовала и Эйвон, понравились.
Oriflame
Известный раскрученный бренд
Возраст компании - 50 лет на рынке
Масштабность - 63 страны мира
Товарооборот в год – 2 млрд. евро
Компания - производитель
Высокое качество продукции
Большая сеть официальных офисов
Быстрая и удобная доставка
Доступность по цене
Также можно открыть на данном магазине свой бизнес и зарабатывать деньги
Если интересует заработок пишите в лс https://vk.com/id381781440
Известный раскрученный бренд
Возраст компании - 50 лет на рынке
Масштабность - 63 страны мира
Товарооборот в год – 2 млрд. евро
Компания - производитель
Высокое качество продукции
Большая сеть официальных офисов
Быстрая и удобная доставка
Доступность по цене
Парфюмерия лично мне нравится от AVON/
Эйвон не пробовала, а из двух других - уход от Орифлэйм, декоративка от Фаберлик.
Смотря что брать, туши мне не нравятся ни у одной фирмы ((, эйван на последнем месте, фаберлик крема, орифлейм духи.
А мы предпочитаем : уход за волосами SATINIQUE,уход за телом BODY SERIES,Ароматы AMWAY,уход за кожей лица Beautycycle и ARTISTRY essentials и декоративную косметику ARTISTRY! Есть вопрос-пиши в личку.
Oriflame
Конечно же орифлейм
Пользуюсь кремами фаберлик. Довольна
фаберлик шампуни очень хороши
Конечно же Фаберлик.
у каждого свое мнение, я являюсь менеджером компании Oriflame, но это не значит, что наша косметика лучше или хуже, все индивидуально, кому-то подходит кому-то нет
Не нравится дешевое? http://infinitealoegold.ru/ Попробуйте то, от чего весь Голливуд с ума сходит...
Вообще ничего из этого не нравится. Если только духи из эйвона или орифлейм. Остальное УГ
Друзья! В любом случае эти продукты ЗОЛОТЫЕ! Ведь в этих компаниях, можно зарабатывать ХОРОШИЕ деньги сидя дома! Вам в магазине платят за то, что вы пригласите людей купить у них товар? НЕТ! А сетевые компании ЩЕДРО вознаграждают своих консультантов за организацию товарооборота, за привлечение лояльных покупателей, и еще больше вознаграждают за привлечение ПАРТНЕРОВ!
Те консультанты, которые ВПАРИВАЮТ продукт-это не профессионалы, такие 99% НЕ зарабатывают. Этот бизнес так НЕ работает. Именно из за таких люди не верят в этот бизнес.
Этот бизнес нужно правильно понимать. Он основан на личном потреблении и построении потребительской сети!! То есть приглашать людей нужно в БИЗНЕС и это ПРАВИЛЬНО. Бизнес начинается с того, что заменяем обычный магазин на магазин сетевой компании и предлагаем это сделать другим, ПРАВИЛЬНО предлагаем, рассказываем маркетинг план, что бы человек понимал откуда деньги и что нужно делать. А главное-Это обучаться и уметь правильно рассказать, а чтоб все это уметь надо делать то, что рекомендует делать НАСТАВНИК. Этот бизнес так же как и институт-сначала учит работать, а результаты по вашим навыкам. Тут нет халявы, которую все ждут и шальных денег тоже нет, тут тоже надо работать и практиковаться. Обучаться, а не игнорировать чаты, наставника и т. п
В этом бизнесе зарабатывают те, кто действует и соблюдает инструкции и систематические действия не взирая ни на что. Именно сетевой бизнес дает безграничные возможности любому человеку. Тут все зависит от нас самих. Нет потолка доходам, при условии, что человек ХОЧЕТ и ДЕЛАЕТ ни взирая ни на что на пути к своим целям, тут как и везде тоже естественный отбор. Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет -ищет препятствия!!!
Кто то оправдыается детьми, якобы дети-преграда и сидят по сайтам и группам типа ,,отдам бесплатно,, и т п. главное поплакаться и ждать халявы, а кто то считает, что дети это стимул и ради них и их будущего начинают свой успешный бизнес. Люди разные, зоны комфорта у всех разные. Но те кто действительно ХОТЯТ денег и жить хорошо, не отказываются рассматривать возможности, не отметают их не поняв и не вникнув.
Знаете почему богатые люди богатые? Потому что они рассматривают ВСЕ возможности, а не отметают их не разобравшись, что там на самом деле а руководствуясь своим мнением, основанном на слухах....
Так что друзья не важно какая косметика, важно пользование ей превратить в доход! А когда будет доход, тогда хоть во францию гоняйте за косметикой
Желающих попробовать себя в сетевом бизнесе и попасть в сильную команду, где обучают не ВПАРИВАТЬ косметику, а строить БИЗНЕС -пишите в ВК id gurza108 либо в ОК id lyudmila.fedorovakaverzina
Орифлэйм лучше всех!!! Регистрация здесь: http://ok.ru/profile/583838834484
На вкус и цвет как говорится.... не понимаю тех кто так катерогично пишет "ни одна из фирм не лучше, все низкого качества"; " одна контора названия разные", "все дешёвая химия" и т. п. сразу понятно что вы вообще ничего из этих фирм толком не пробовали, но хотите "всунуть свои 10 копеек" и показаться искушенным таким ценителей косметики высшего качества. Разница есть, и весьма отличительная, мне ясно какая компания для меня лучше, так как я их сознательно "дегустировала" и сравнивала, каждый найдёт свое, пробуйте. Для меня это Орифлейм.
девченки в эйвон хорошая акция... приобретайте наборчики по низким ценам.. пишите

орифлейм
одна контора, только названия разные)