Косметика, парфюмерия
Как люди вообще покупают орифлейм,эйвон,фаберлик,ив-роше????ладно девочки маленькие, но женщины!!! как???
Хоть один человек подтвердил мое мнение по поводу хваленых Ив-роше и фаберлик. "Кислородная" косметика!! ! попробовала - матушки, да это же просто вазелин! К ив-роше у меня вообще стойкая идиосинкразия. Стоит попробовать хоть один парфюм, чтобы убедиться, чего стоит вся косметика.
Марина Курочкина
!! спасибо!!! я уже было отчаялась)))
Екатерина Шихова
вот непонятно среди кого хвалены и эйвон и фаберлик,просто каждый приобретает косметику (как и остальное) в меру своего кармана,не все женщины зарабатывают столько,чтобы покупать chanel clinique helena rubinstein, кичиться и задаваться возмущением как минимум глупо :)
Ив Роше не из этой группы. Очень приличная фирма. Дорогая довольно. А остальное, что Вы перечислили, своебразная игра. Конечно. тем кто нуждается в результате, эти фирмы не нужны, а для молодежи-сами пусть решают. Они и без косметики выглядят отлично
Женщинам нравятся такие иностранные названия, что бы потом среди подружек так шикануть жеманно "ЭЭЭЭйййвооон"....косметика для школьниц и для тех, кто сравнить не может...
А еще последний продовец оставляет себе 30 процентов от стоимости, а сколько над ним начальников в этой пирамиде, вот и представьте себе себестоимость этой косметики. 5 копеек полведра
Себя не уважать, пользоваться подобным дерьмом. Предпочитаю по уходу натуральную органическую косметику, а декоративка очень нравится MAC, кстати ни так уж и дорого.
"Шикануть" словом "Эйвон"-да это просто смешно! Тоже мне, шик.. .
Конечно, лучше купить качественную, хоть и доророгую косметику, это верно, но надо учесть два обстоятельства: 1.кто-то находит подходящее себе средство и больше из других марок не ищет, а зачем, если цена и качество устраивают? 2. вы думаете у всех женщин есть деньги на дорогую косметику?! У меня есть знакомая, живёт в маленьком городке, ей 45 лет и пользуется она этит эвойн-орифлейм, потому что работает медсестрой в больничке и зарплата у неё мизерная, а какие-то подработки искать-так простите, и так работа, семья.. .
Это в молодости хорошо говорить: "Купила тени за две тысячи, на икру мужчины подарят".А такие как она-не купят. Не придирайтесь, эта косметика находит своего потребителя.
Марина Курочкина
отлично сказана, в некотором смысле согласна. в некотором нет. косметика этих марок редко выглядит хорошо на своем потребителе, как правило на малявках еще не смешно, а вот на женщинах-смешно, правда. лучше просто тушью красится, даже в таком возрасте, но вместо жутких помад с запахом какой-то сои непонятной, купить крем против морщин хорошей марки...
Если говорить о косметике декоративной - тут уж о вкусах не спорят, действительно. Обожаю Макс Фактор тушь - перепробовала всяко-разно - лучше не нашла. Да и палеты теней или румян за 500 руб хватает ровно на столько же, на сколько теней и румян за 1500. Если есть на лице хорошая база-основа, то суть только в том, что Ваши тени не скатываются, а помада не растекается. Что касается широко рекламированных средств "за неделю Ваша кожа стала моложе на 5 лет" - достойно судебного процесса - НИ ОДНА СЕРЬЕЗНАЯ марка этого заявить не может. А реклама - двигатель прогресса. Кстати, Олей, например, немногим отличается от Эйвон - вопрос в рекламе. Сетевой бизнес был выгоден всегда - снял склад - ни сотрудников, ни помещения, ни факса-ксерокса - сравните любую работающую на профке фирму - затраты несравнимы. У нас же не рекламируется Селверт Термал, например, или Алхимия, или Медикалия, или Певония - хотя, средств для дом ухода там не меньше. А умывалки, которая стоит 1000 руб хватает на год. Голову надо просто включать, а деньги зарабатывать еще никто не о тменял.
Покупайте косметику Белорусских производителей, не пожалеете. Особенно шампуни, пенки, тоники, гели, муссы, лаки хороши.
Мне очень нравится продукция OOO "Белита". И кстати тушь для глаз и подводки и блеск для губ неплохие у "Белор-Дизайн"а. Вообще надо сказать за два года, что я пользуюсь Белорусской продукцией, нареканий у меня нет. Качество выше всяких похвал. Не то что у нас, "ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ" а заодно и все подвалы и все ангары. Куда могут всунуть оборудование, там и разливают всякое дерьмо.
Марина Курочкина
попробую как-нибудь, мне нравится шампуни мертвого моря и вообще израильская косметика. не так дорого, средняя цена, а вот эффект!!!
Lisa Jackson
Ну да, после программы по НТВ почитала состав своего белорусского кремика и пришла в ужас, чем я мажусь, полетел кремик в помойку.
Я тоже не понимаю. , особенно Эйвон
Любой товар находит своего покупателя... .
иначе товар не производили.. .
В чем заключен ваш вопрос...
иначе товар не производили.. .
В чем заключен ваш вопрос...
Если вам не нравится, то это ваше мнение и не обязательно, что теперь всем должно не нравиться. Мне, например, Oriflame очень нравится. Можете не покупать, вас же никто не заставляет, а вот я буду, потому что Oriflame - качественная шведская натуральная косметика и мне она подходит по всем параметрам.
Я Вам больше скажу: часто вижу и малявок, и взрослых женщин, покупающих косметику непонятного происхождения в переходах и на базарах с лотков, потрепанную, неизвестно из чего сделанную, лежащую неизвестно сколько и на морозе и на солнце, и они толпами стоят постоянно и роются в этом, извините, дерьме. Ведь стоит же копейки, от ...внимание 5 грн. ( российскими рублями - 20 руб. ) А Вы удивляетесь, что сетевуху покупают. Она не так страшна еще на мой взгляд, как то, что я описала выше ))) Я тоже стараюсь покупать дорогую качественную косметику в достойных магазинах, иногда и не хватает на все сразу, но выкраиваю все равно на хорошее. Тоже считаю, что лучше пусть у меня будет одна помада, но хорошая, чем 10 из сетевухи и т. д. Вот тут кричат, что денег не хватает, но если провести ревизию их косметичек, то окажется у каждой несколько штук дешевых помад или теней и т. д. , так за те потраченные деньги на это так сказать количество, можно было бы купить одно, но что-то стоящее. Короче я тоже за качественную косметику и парфюмерию!! ! :))
Алина Ляпунова
Тут не кричат,тут говорят ;)
а Вы советуете" чистая линия " и " черный жемчуг"???
Марина Курочкина
кстати чистая линия-по всем экспертизам и тд очень хорошая косметика, уверена,что гораздо лучше вышеперечисленных, черный жемчуг-такое же говно
но помимо вами перечисленных-еще мнооого марок
Мадина Смагулова
Кстати я пользовалась очень дорогими кремами. а потом прослушав по телевизору передачу, перешла для интереса на Чистую линию и Черный жемчуг. Знаете. как минимум не хуже. Самой странно.
одно дело покупать, а другое делать на этом деньги
Обыкновенно. А что вы предложите по этой цене достойное женщины? Или вы считаете что все женщины богаты?
Марина Курочкина
нет, но во всех магазинах фирменных можно найти для себя что-то одно, со скидкой, но это будет смотреться не вульгарно и качественно, по своим финансам!
я себе купила тени диор за 2500 тысячи, там 5 тонов и пользуюсь ей уже 8 месяцев, никакие другие мне не нужны, считаю лучше купить одно хорошее,ченм кучу дерьма,которое будет валяться и если накрасишься-все под глазами как у проститутки останется
Dorokhova Svetlana
А мне в фирменных магазинах сказали, что тени Диор подделка. Если их везти из Франции, то они столько стоить не могут! А тени Орифлейм не сыпятся! Это все вопрос вкуса, финансов, времени и личного выбора каждого.
орифлейм, эйвон, фаберлик, ив-роше это целая индустрия с многолетней историе.
достойная косметика в своей ценовой категории.
то что касается подделок то в сетевой продаже они исключены, потому что товар вы получаете от производителя без посредников.
Сама не пользуюсь, но не считаю себя в праве осуждать тех кто сделал выбор в пользу этих марок, каждому свое.
Расходы ограничены доходами... Простая логика!
я считаю что во всех выше перечисленных косметиках есть некоторые варианты заслуживающие внимания (я просто уверена, потому что у самой есть по одному варианту теней или помады из каждого.. . но конечно не за 100и 200р.... ) но безусловно, с чем я должна согласиться, это то. что в этих косметиках есть столько хрени... вот что за помада за 69 р... просто страшно подумать из чего она сделана.... я тоже предпочатаю дорогую косметику и сама покупаю таковую в магазинах.... но всё же есть тени из тех косметик которые мне очень нравятся...
Марина Курочкина
я еще могу согласиться, что в орифлейме более или менее нормальное молочко для тела, но тени, туши и помады-жесть... помню... может и есть хоть одно наименование, но... очень много но))))
а в чем проблема то? ?
к ив-роше, например,?
Марина Курочкина
да один хрен все это одного разлива
Та Самая
а вы чем пользуетесь ?? неужели CHANEL YSL или м.б. Clinique? :))
Та Самая
ну не все готовы не кушать ради теней и туши :))
а шампунь вы тоже на 2года мажете?? :))
Ирина *
Насчет 2,5 лет пользования?,,,Не долго ли? обычно полгода- и на выброс)))а то микробиков иного там заводится)))
Ирина *
Ну так эти дамы с 15-летним рубироузом и могут себе позволить только авон с орифлеймом к 8 марта))))
Та Самая
любая косметика так или иначе портиться, молчу уж про микробов сказанных выше,кот скапливаются и на кистях и на косметики, каждая нормальная девушка следит за сроком годности и чистотой косметики и кистей и неважно это эйвон или живанши
да ладно вам, каждому ж свое... все остльные фирмы только иначе к покупателю попадают со своим товаром-через магазины, а в принципе, не знаю, кому ж что подходит, нравтся и прочее
неужели вся продукция, продаваемая по каталогам плохая? А вы знаете, что любой бизнес-- это способ заработать деньги, и не важно традиционный маркетинг или сетевой, все расходы несет в конечном счете покупатель
Я тоже не поняла. Чем, например, Эйвон плох?
Согласна! Я тоже не понимаю! Лучше за ЭТИ ЖЕ деньги купить НОРМАЛЬНУЮ косметику!!!! типа максфактор, люмине, буржуа и т. п. цены точно такие же!
Марина Курочкина
вот и я о томже!!!
Ирина *
Вы про то буржуа и максфактор, которые в соседнем переходе?))) Уж тогда лучше орифлейм...
Ирина *
Орифлейм и т.п. на работу приносят милые чистенькие ухоженные дамочки))) Вот и остальным с зарплатой в 7 тысяч такими хочется быть))) Иллюзия счастливой жизни)))
А в чем суть вопроса? Хорошая косметика.
у каждого свои вкусы я допустим перепробовала тушь и мэйбелин и максфактор и мэри кэйт и многое др но эйвон мне больше всего понравилась она по крайней мере не осыпаеться и комочков нет.... а также многая др косметиика я вапще ничего против не имею ни против эйвона ни орфлейма ни фаберлика в каждой косметике есть свои минусы а есть и плюсы ...глупо говорить такое на косметику люди разные ..и если косметика дорогая это не значит что она всем идет