Если можно обоснуйте.
Я не пользовалась, но хотела бы что-то попробовать.
Спасибо.
Косметика, парфюмерия
Какой Сетевой косметике вы отдали предпочтение (Эйвон, Фаберлик, Ив Роше...)?
Ив Роше - не сетевая, они работают по франчайзингу. Белита - тоже не сетевая.
Обслуживать клиентов - одно, себе - другое... Это клиентов из разных фирм обслуживать некорректно, и в чем-то не выгодно, а себе - пожалуйста.
Вы совершенно правы - надо пробовать, у них есть пробники. И все они обычно имеют линейки продукции разной ценовой категории, разумеется и по качеству будут различия даже внутри одной фирмы. И у каждого свои требования и надобности. То, что нравится мне, другим не нужно... В уходовой косметике очень понравилась Zepter Cosmetics, лично мне на постоянку - это дорого, к юбилею брала, но уж куда дешевле, чем Dior или сетевая Amway, у них лучше бытовая химия получается. Дальше на счет ухода и макияжа - Mary Kay, парфюм - пара штук привлекательны. Мои знакомые там тоже нашли интересное, но мы пользуемся разными средствами. Лично для меня больше приемлемого парфюма - в Oriflame, но от многих слышу - про Avon, что лишь говорит о разнице во вкусах, но не удивляет, т. к. это изначально была специализация именно на парфюме. (Кстати, очень интересны их ранние выпуски по описанию и флакону, живьем-то не видели). А также у этих обеих много аксессуаров. Косметика, и уход, и макияж, и маникюр - что-то оттуда, что-то отсюда. Что-то и в Faberlic брала, парфюмеров эти тоже из Франции приглашают, на пятки наступают остальным... Мне было жаль, что они расстались с Infinum, в том числе из-за косметики Deborah. Но хорошо, что сохранили уход от KRKA, хотя теперь ставят на ней свой бренд.
Нет единого. Лучше бы начать разговор с того, что именно нужно конкретно Вам конкретно сейчас. У них у каждой по учебнику о средствах на разный возраст, разные проблемы. Что толку говорить о средстве от прыщей, если у Вас их нет?.. Имеет даже значение, где в Вашем городе это получать.
Мирра. Ее создатели работали на космос при СССР. Качество, качество, качество.
Эйвон. Объективно, на сегодняшний день цены самы привлекательные и это не в ущерб качеству.
Мне очень нравится Белита-Витэкс. Она качественная и недорогая. Особенно хороши маски для лица, пенки для умывания. Я регулярно пользуюсь, кожа на лице стала значительно лучше, менее проблемной.
Эйвон. попробуйте
Дарья Касьянова
Ничего не потеряете