Косметика, парфюмерия

Насколько реален заработок у распростронителей косметики (Эйвон, Орифлейм, Ив-Роше)?

S:
Sеvаrо4Ка :)
Эйвон и орифлейм - смотря как крутиться сама будешь, ив роше - там нет распространителей, или ты покупаешь косметику в магазине, или через сайт, или по почте заказываешь, мне последний вариант больше всего нравится. Качество косметики отличное, и сейчас в основном пользуюсь маркой Ив Роше. Кроме того, если по почте отправляешь заказы, там хорошая система поощрения, но заказываешь только для себя, или в подарок, т. е. без прибыли...
Дашуня Пивовар
Лучший ответ
Если этим заниматься целеноправленно, то можно зарабатывать хорошие деньги....
Это зависит от вас. Будете активно искать клиентов, будет и заработок
Меня то же это интерисует.
Предлагаю компанию ННПЦТО (Технология омоложения), очень многие к нам переходят из этих компаний и продукция натуральная и косметика отличная и много других препаратов полезных для здоровья и маркетинг сказочно приятный (За те же телодвижения разница существенная в заработке) Шире возможности.
Заработок реален! Тем более если продвигаться выше, там есть структура которую ты сам можешьсоздать и она будет тебе приносить деньги, а тебе стоит делать только маленькие заказики от постоянных клиентов и все! Денежеки сами прийдут!
Вера Заяц
Нормальный заработок вообще не реален, у меня знакомая этим занимается и копейки получает, эт просто доп. заработок..
В этих компаниях маленький, есть лучше компании и заработки от 100%
эйвон
подруга, в свободное от работы время занимается, пока по две штуки в неделю выходит (три недели)
Настока: всё что заработаешь - потратишь на эту же косметику. А вообще я на эйвоне получала около тысячи, но всё спускала на себя. Орифлэйм в этом плане выгоднее. Если заниматься этим вплотную, то можно и заработать. А уж если двигаться там по "карберной" лестнице, то вообще красота. Решать самой это затягивает!
A.
Ainelya ...<3