Косметика, парфюмерия
Вот мне интересно, вам действительно нравится косметика Эйвон, Орифлейм, Мэри Кэй?
И что в этой косметики такого замечательного? Почему за этиже деньги нельзя выбрать что-то более приличное? И почему нельзя добавить пару сотен и купить хорошую косметику? Или нашим женщинам просто всё равно как они выглядят?
ну если у вас есть лишняя пара сотен, то покупайте что вам нравиться! уж так сложилось, что женщины покупают по своему кошельку, а не потому что им хочеться! я думаю, если б у них были лишние деньги, они явно ниже люкса ничего б не брали! Так что не вам судить! а смертельного ничего нет в этих марках, уродиной еще никого не сделали!
Мэри Кэй, кстати, очень не плохая косметика (раньше ей пользовалась) , чего не скажу об Эйвоне и Орифлейм.
Мне не нравятся, я ими и не пользуюсь.
Переплачивать не любой имеет возможность. Да и понятие "хорошая" - относительное. Например, мне средство для снятия макияжа с глаз от Mary Kay нравится больше, чем от Estee Lauder. И разница в цене не на пару сотен, а на тысячу.
Я вообще в восторге от Мэри Кэй. И с первого раза эффект ощутимый - после первой пробы на ночь ничем из кремов не пользовалась, а на следующее утро, привычным жестом попытавшись потереть лицо руками, кожу свою не узнала.... и влюбилась в МК. Потом и много чего другого попробовала - ни что не разочаровало. Защитный тональный крем и пудра - просто незаметные и невесомые, не раздражают, забываешь о них. А для рук и губ системы - фурор просто. Моя подруга моим рукам после системы чуть ли не больше меня радовалась. И средства для тела прекрасные, ароматные. Нравятся ощущения при нанесении и результат после. Да это надо много долго рассказывать. Парфюмерные воды заказываются у известных парфюмерных Домов.
И обслуживание уж куда лучше, чем в Рив Гоше и т. п. !
Мне нравится, потому что косметика Орифлейм мне подходит!!!
а что вы имеете ввиду под хорошей косметикой? вот например косметика лореаль стоит недешево! а вы знаете, где ее делают?? ? во Франции?? ? ))))))) нет... в Польше например... Так почему бы не купить косметику Эйвон, которую частично изготавливают в Англии, Германии, в той же Польше и России и НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ при этом лишние 500 рублей! увы, но красота зависит не от цены косметики, и даже не от производства, если уж на то пошло, а от умения ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой косметикой! ведь можно даже дорогущие тени от Шанель наложить на веки так, что будешь выглядеть страшнее подзаборной шлюхи...
Только Oriflame, т. к она качественная и натуральная. Исследовательский центр Oriflame находится в Ирландии и, может быть вы это уже знаете, по законам ЕС качество косметики устанавливает та страна, в которой находится исследовательский центр, а не страна-основатель компании, а в Ирландии самые жесткие требования по качеству во всем ЕС. А низкая цена обеспечивается во-первых прямыми продажами, а во-вторых - ценовым коэффициентом (для каждой из 62 стран цена разная, в зависимости от среднего достатка) . Так что я не собираюсь добавлять лишние пару сотен $ за косметику такого же качества, только в баночке с позолотой, все равно баноку выкидываю.
Мне нравится Эйвон. Правда не всё оттуда. По цене дешево а по качеству даже лучше чем в магазинах
мне нравится Мэри Кей, я выбрала ее лет 7 тому назад, и ни на что менять не собираюсь. Зачем платить больше, если эффект такой же как от Эсти Лаудер? или Шанель? За Бренд? но я к сожалению не дочь олигарха, чтобы оплачивать нематериальные активы других богатых и знаменитых.
А если серьезно, то все знают, что 80% цены- это реклама и бренд. ну и важно то, что на любую свою проблему по уходу за собой я нахожу ответ в МК. Например- у кого еще есть карандаш от морщинок на губах? У кого есть система по уходу за кожей губ? у кого есть гель для укладки бровей? у кого есть сахарные скрабы? Или сыворотка, стимулирующая выработку собственного коллагена?
я пользуюсь Oriflame.
в переходном возрасте очень увлекалась выдавливанием прыщей, особенно на плечах, у меня плечи были все в рубцах синюшного цвета. когда перестала выдавливать прыщики, стала искать средство от рубцов. скрабы для тела, масла, лосьоны, маска из белой глины, - ничего из этого не помогло! я так и забила на это дело, пока мне в руки не попался каталог Oriflame. там я увидела крем для тела "Divine", купила его, стала пользоваться каждый день, и через месяц не поверила своим глазам - рубцы начали заживать, и цвет кожи на плечах стал намного лучше!
почему нельзя добавить пару сотен? про какие пару сотен Вы говорите? сколько посредников у марок, продающихся в магазинах? 100? 1000? а может, больше? и каждому из них Вы платите из своего кармана. а знаете ли Вы, что в магазинах накрутка до 1000%? уж поверьте, я знаю, я в этой области работаю не первый день. а тут посредник только один - консультант. и накрутка всего 20-30%.
это косметика, основанная на натуральных ингредиентах. по Российским стандартам так называют косметику, имеющую в составе около 20% нат. ингр. по Шведским (откуда орифлейм) - это 70%.
дорогая косметика тоже может не подойти и на неё тоже может быть аллергия, у всех разная реакция. и получится, что крем за 2000 рублей вылетел в трубу вместе с деньгами. кроме того, дорогую косметику подделывают чаще, чем дешёвую. на мой взгляд, пусть это будут лучше 150-800 рублей, этих денег не так жалко, как 2000.
Могу сказать за МК, что там есть кое-какие достойные вещи-микродерма, например, сыворотка, маски.
пробовала косметику свыше 1500 руб, не подошла, а вот в эйвоне в самый раз !
Пользуясь помадой Мери Кей. Вполне нормальная:)
"...почему нельзя добавить пару сотен и купить хорошую косметику... " Мне интересно, что в вашем представлении хорошая косметика?? ?
Я в свое время перепробовала всё из косметики люкс - просто выкидывала деньги на ветер, причем немалые такие деньги. Я не считаю это хорошей косметикой - ведь она не выполняет заявленные в описании функции.
Единственная косметика, которая оправдала затраченные деньги и выполняет необходимые функции - это косметика Мэри Кэй!! ! Моя кожа стала здоровой, гладкой и шелковистой. Я ее люблю безгранично!
а вы считаете лучше пользоваться какой то типа брендовой фирмой которая делает все в Китае??? ну конечно, из за того что сказать типа я пользуюсь Диор, Шанель, ну и т. д. глупо считаю....
Я - визажист!
Сейчас мои коллеги побьют меня за откровения.. . но даже мы пользуемся некоторыми вещами Эйвона и Орифлейма. Хочу напомнить вам, что не всё то золото, что блестит! Среди косметики класса ЛЮКС - полно барахла. А много клиентам просто не подходит и даже вызывает аллергию!
Пробовала и Орифлейм и Эйвон и Мэри Кэй ничего особенного, тушь для себя нигде нормальной не нашла, а воды туалетной и всего прочего много в магазинах, и если она и стоит чуть дороже чем в этих каталогах, так у неё и запах стойкий.... и .т. д=)На вкус и цвет товарища нет!
да мне нравится эта касметика.
Мэри Кей не пользовалась а эйвон и орифлейм очень нравятся.
хорошая косметика. не во всём правдо. но во многом. не дорогая. за эти деньги более приличного канешно не найдёшь.
Маме одно время нравились некоторые мерикейские средства, они вполне "работали" и от них был заметен положительный эффект. Опять же Мери кей дороже эйвона и орифлейма и получше качеством. И это для возрастной категории за 30. Но я лично за эти деньги куплю что-нить другое.
Орифлеймом ни я ни мои знакомые не пользовались очень давно, поэтому ничего про них сказать не могу.
Про Эйвон я не буду утверждать что это совсем кака, раздражения у меня от него с моей чувствительной кожей не было, правда и пользы тоже. У них были всякие полезные вещи типа средства, образующего антимозольную пленку на коже ног, мне оно очень нравилось, плюс всякие перчатки чтбоы крем лучше впитывался и т. д. Но всякие полезные вещи они обычно снимают быстро с производства. Кстати, изначально Эйвон родом из США, просто их штатовскую продукцию вообще не экспортируют. Мне как-то привозили эйвон, сделанный в штатах. Разница заметная.
Мне вообще не нравиться вся вышеперечисленная косметика...
Maybelline New York тоже замечательная косметика! Дорогая, но эффективная.
Не всё то золото, что блестит. А другими словами не всё хорошее то, что дорого стоит. Мери Кей не советую, она на гармонах. А вот Эйвон мне нравится, шампуни, маски, и тд. кроме декоративки. Много что перепробывала.