Косметика, парфюмерия

мне нужна тушь, посоветуйте марку! чтоб удлиняла и подкручивала...эйвон, орифлейм, мэри кей не надо)))

Diorshow или Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц.
Мария Рабина
Лучший ответ
Aleksandra Isakova +100 за Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц
Мэйбэлин!
телескопик или лэш оршитект от лореаль
А почему об орифлейме так категорично?... Лично мне орифлейм тоже не очень нравится, но я совсем недавно рискнула и купила тушь орифлейм, а именно Джордани Голд. Супер!! ! -скажу я Вам. Она не то что ресницы подкручивает и удлинняет, от её в принципе ресницы расти начинают!! ! Так что советую попробовать!
Вампусик
мейбелин или лореаль
Белор дизайн, Белорусская косметика, к тому же тушь у них - антиаллергентная.
Купи Майбеллин Stilleto или в зеленой упаковке. Эффект замечательный! Я только ими и пользуюсь сейчас. Не осыпается, не склеивает, удлиняет и подкручивает Удачи!
Volumissime от Лореаль.
Лореаль, телескопик
К:
Кыса : )
dior show
почему не Мэри Кэй?
Т:
Танюшка :))
МаксФактор "драматик лук" 2000 каллорий. И длина и объем потрясающие. Кстати, не советую покупать тушь дороже 350 руб. , качество тоже переплачиваешь за марку :)
мейбелин или макс фактор
Нина Торбина
мейбелин или буржуа. У них очень классная тушь
Мейбелин
Мейбелин новая в желтом тюбике или Dior DiorShow black out
Лореаль 4-объём!!!
буржуа клаббинг
мейбелин и у макс фактор такие есть
из доступных - Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, из дорогих - YSL тоже с эффектом накладных ресниц
LOREAL Volumissime
макс фактор с эффектом накладных ресниц
Макс Фактор!
VIRTUOSE от LANCOME
итальянская DEBORA в этой колллекции есть несколько видов самая покупаемая SPRINT сейчас со скидкой стоит всего 338 руб.
лично я какие только туши не пробовала, но возвращаюсь всегда к одной! ресницы просто супер-объемные, разделенные! поэтому мой выбор-2000 каллорий от макс фактор