Косметика, парфюмерия
Качество какой косметики Вам более понравилось: эйвон, фаберлик, орифлэйм?
В каждой из этих фирм есть отличные продукты, но чтобы полностью пользоваться средствами только одной какой-то фирмы. . нет....
Во всех трёх есть небольшой процент достойной продукции, но недостойной достаточно больше. Поэтому работать распостранителем бросила во всех трёх-не могу обманывать покупателей.
Если выбирать из этих трех - я бы выбрала Эйвон
Только Мэри Кэй. А эти для массового пользования эфекта ни какого я так говорю потому что была консультантом во всех этих компаниях.
фаберлик чуть лучше (особенно дорогие серии) , но перепробовав все это (то что по почте и распространителями можно получать) я идеальной считаю мирру, на втором месте ив роше.
Фаберлик однозначно лучше)) )
у меня Орифлейм все в помойке ооказалось.. Эйвон частично тоже
Макс Фактор! Все остальное отдыхает....
Oriflame
Avon однозначно!
Орифлейм-декоративная, Эйвон- средства по уходу за лицом
Если иметь в виду качество, то хороши все три, потому что все - прямые продажи. Для такого способа распространения хорошее качество - условие жизненно необходимое, иначе покупать не будут.
А если иметь в виду эффективность и учитывать соотношение эффектвность-цена, то, конечно, Фаберлику равных нет. Косметика такого уровня стоит за границей от 50 и больше евро.
Так что тем, кто предпочитает заграничны крем за 100-500 руб. стоит задуматься, на что они тратят деньги. Уж лучше в таком случае покупать косметику концерна "Калина". Эффект тот же, но по крайней мере консервантов в несколько раз меньше.
А тем, кто ругает Фаберлик, скажу, перефразирую известную рекламу: " Вы просто не умеете ей пользоваться". Косметика очень сильная и уметь праильно ее использовать ОЧЕНЬ важно.
Я ей пользуюсь 10 лет и ни на какую другую даже даром не променяю, потому что знаю, чем она отличается от любой другой. Кому интересно - обращайтесь, расскажу.
Из перечисленных - Эйвон, но предпочитаю Ив Роше.
Орифлейм
Эйвон и Орифлейм самые нормальные!
Раньше пользовалась Фаберлик, нравилось, сейчас не знаю про качество. Орифлей сейчас покупаю (серию для ног и корректоры) мне очень нравится!
фаберлик
Орифлейм
никакая. Лореаль, МФ, Боржуа)
Мне Фаберлик и Орифлейм нравятся!
Эйвон нравится больше всего!
Amway,Mary Kay
эйвон
Карэлайн (Израиль)
фаберлик
Фаберлик, в Орифлэйме есть тоже ничо продукция!
эйвон
Фаберлик лидирует по качеству и эффективности. Весьма неплохая линейка Неоскин. Аналоги есть и у других производителей-но весьма подороже. У Фаберлика-в пределах нормы-качество и цена
Фаберлик очень нравится
Мери Кейн
если выбирать из перечисленных, то орифлейм
faberlic однозначно, пробовала все, осталась с faberlic, потому что люблю!
орифлейм)
мне лично нравится AVON
Мне больше всего понравилась косметика фирмы "Avon", и то только средства по уходу за лицом.