конкретно из этих-никакую. состав у всех одинаков.
а вообще ни разу не видела хорошую кожу у тех, кто ЭТО распространяет)
Косметика, парфюмерия
Косметику какого представителя вы предпочитаете? Фаберлик, МериКей, Эйвон, Орифлейм? Обоснуйте свой ответ?
Гульнура Мамбетова
Да, согласна с вами, сами консультанты аж ни как не отражают марку весьма раскрученого бренда... При виде их и многие делают выводы по поводу качества самой косметики, представляемой тем или иным брендом.
предпочитаю представителя в виде специализированного магазина!! ! где не ограничен рамками выбора в пределах одной марки, пробуешь, нюхаешь видишь (!) а не берешь кота в мешке -выбирая по картинке ! +купил когда пожелал, а не ждешь пока приволочется конс и потом еще доставку организует ..зачем этот геморрой))
Конкретно из этих - одно-два наименования, из Орифлейма парфюмированные крема для тела, у Мери Кей зеленый скраб, у Эйвона шампунь.
Косметику дарят в основном подруги разную, в тч привозят из-за рубежа, а я и не капризничаю, тк пользуюсь совсем мало
Мне Фаберлик нравится и не дорогая и качественная
нет это не косметика, а подобие!!!! Я пользуюся профессинальной косметикой!!!
Из этого перечня - ничего.
сетевая косметика))) полный отстой... не нужно выбирать из стремных наименее стремное... я химик по образованию и женщина по призванию. поэтому вот чего точно не буду делать-мазать на свою мордочку недоочищенные парабены орифлейма или силиконы мери кей... если уж реально денег нет и выбирать из масс маркета, то пусть это будет люмине или буржуа, а не это... буржуа-дочернее шанель, на разработках не экономят. а люмине побольше в составе качественного натурального сырья. Вы конечно можете чистой линией пользоваться и говорить "о, как классно".,я давно уже перешла на минеральную косметику и органический уход.