Косметика, парфюмерия

Эйвон, Орифлейм, Фаберлик... чьей косметикой пользуетесь? Что из немагазинной косметики пользуете? Что советуете?

Я представитель avon и консультант faberlic. Но косметикой этих фирм пользуюсь очень выборочно. У avon беру лаки для ногтей, гель для бритья, кремы для рук и для ног. Уход за лицом у них мне не нравится. Разве что ночной гель "Роскошное обновление" пришелся ко двору. У faberlic весьма понравился тоник ETNObotanica 30+. Сегодня получила второй флакон. Лак блестючий пришел сегодня. Хороший такой, но оценивает его фирма уж очень дорого. Все остальное я заказываю либо у корейцев (bb-кремы, гидрофильные масла), либо у производителей органики (Savonry, к примеру), либо покупаю в магазине.
๖ۣۣۜa.ℓíท£೩ ๖ۣۣۜb.ε∂๖რØ५£೩
๖ۣۣۜa.ℓíท£೩ ๖ۣۣۜb.ε∂๖რØ५£೩
23 687
Лучший ответ
не пользуюсь сетевой.
Alla Narykova
Alla Narykova
78 364
Из этих ничем.
Рекомендую Фаберлик.
С_
Светлана ___
2 596
У эйвон хорошая уходовая, у фаберлик мне нравится интим-серия, орифлейм не нравится ничего. Из обычной рекомендую ja de,eva,еssence, max factor.
Сетевая лучше - хоть знаешь, кто производитель.
Я такой косметикой не пользуюсь. Не нравиться она мне
Скажем так, лично мне очень нравится их крем-пилинг. Цвет и сама кожа лица выровнялись меньше чем за месяц. Первый эффект который сразу виден – это очищение. Я специально сравнивала поры до и после, как раз таки после пилинга они сузились, кожа в целом стала чище, чувствовалось как она задышала. Только этот пилинг нужно очень аккуратно наносить, у него очень твердые частички, втирать медленно и без фанатизма. В общем я очень его вам советую.
В фаберлик хорошая косметика
Irina Litwinenko
Irina Litwinenko
356
Сотрудничаю с Эйвоном)
Лично мне все нравится!
А если хотите зарегаться, пишите все подскажу)
Да ну, все фигня, я люблю каталоги полистать, все расписано шикарно, а фигня фигней. Выброшенные деньги, лучше в летуале смотреть, и на разный доход и качество всегда хорошее)
мне AVON нравится, я представитель и сама пользуюсь)
являюсь консультантом эйвон и фаберлик, в эйвон нравятся гели для душа, особенно морская лагуна, сыворотки для волос, шампуни, спреи для тела, т/в, в фаберлике больше предпочитаю бытовую химию, ну и перчатки для маникюра и носочки для педикюра.
а мне всегда нравился Орифлейм продукция, даже теперь работать стала через интернет совместно с компанией, отличные деньги платит сидя дома !!!http://biznes-doma83.jimdo.com/

Похожие вопросы