Орифлейм и Эйвон - дещевая, низкокачественная косметика в дорогих упаковках. вызывает алергию, и имеет много признаков низкопропробной продукции, наверно поэтому распространяется "из рук в руки". Фаберлик - незнаю.
лучшая косметика: Виши, за ней Лореаль и на третьем месте наверное Макс фактор Буржуа ну и за ними можно поставить шварцкоп. Я человек внимательный, придирчивый к этим средствам, с чувствительной кожей (на таких обычно тестируют косметику) так что можете мне поверить.
Косметика, парфюмерия
Какая косметика лучше: Орифлейм, Фаберлик, Эйвон или др?
Фаберлик лучше, она же кислородная :)
" кристиан диор",те компании которые вы назвали, даже рядом не лежали!!!
фабрики "свобода".
Мои любимые парфюмерные и косметические фирмы - FOREVER LIVING и YVES ROCHER - очень люблю!! ! :-)))
ни одна из перечисленных не нравится..
Yves Saint Lourant))))))
Каждому свое. Пользовалась и Эйвон, и Фаберлик, и Орифлейм и лично меня ни одна из них не впечатлила. А подруга занимается их распространением и пользуется, ей нравится.
Я пользуюсь Пьер Рико, Клиник, Эсте Лаудер - мне нравится.
лучше всего
НАРОДНАЯ
природная
а все остальное
как консервированные продукты... .
надо к себе подбирать
и следить
как бы хужее не было....
НАРОДНАЯ
природная
а все остальное
как консервированные продукты... .
надо к себе подбирать
и следить
как бы хужее не было....
Лореаль
кому как конечно но те что вы преложили вообще не очень!!!!
Орифлейм - хотя чем меньше ее тем лучшее
если Вы спрашиваете о трех, то я бы выбрала Эйвон, так как фаберлик и орифлейм не переношу вообще, а так это рыночная косметика, такая же как выше сказанные лореаль и тд. Как было выше сказано, многие продукты, лучше купить например в Буржуа за такую же цену.
Я за др. , а именно Миллениум Альянс (пр-ва Франции) . Это самонастраивающаяся косметика, которая не подбирается по типу кожи, а нормализует любой тип. И через 3-4 месяца Ваша кожа становится нормальной. Это маленькое чудо синтеза науки и природы.
Др
У меня гариньер, невея и лореаль.
А декоративная мейбилин.
У меня гариньер, невея и лореаль.
А декоративная мейбилин.
Самая хорошая косметика - медицинская косметика. Эту косметику лучше не покупать-не такая она и качественная, я говорю от собственного опыТА. я ВСЕ ЭТО НЕ выНОШУ- МОЯ КОЖА ОЧЕН ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ, И ОНА ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО МЕД КОСМЕТИКУ- ОНА БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННАЯ , "ЧИЩЕ".
сОВЕТУЮ НЕ ПРИНИМАТЬ ЕЕ
Мэйбеллин и Лореаль
Каждый выбирает на свой вкус и по-карману. По мне, все три бренда - ерунда. По соотношению "цена - качество" лучшие крема и средства по уходу у Ив Роше, а декоративка - у Буржуа.
лучше косметика Пьер Рико и Ив Роше
Макс Фактор!!!
ив роше и эйвон
Лучше та, на которую нет аллергии. Для этого надо пробовать. И от которой будет лучший эффект от применения! А бренд, фирма роли не играют, все ИНДИВИДУАЛЬНО!! ! Но! Используя наружные средства, вы не всегда можете решить проблему вашей кожи, поэтому не забывайте про БАДы, антиоксиданты, витамины А и Е и другие, про чистку почек, печени. Ведь организм ЕДИН! Будьте здоровы и любимы! С праздником Вас 8 Марта!
В ценовой категории такой косметики лучше отдать предпочтение, например, "Мэйбелин". Самая надёжная - это, конечно, французская. "Буржуа", например.
как говорится - на вкус на цвет - каждому своё, всё зависит от кожи
я пользуюсь Ив роше, пока меня она устраивает, но периодически меняю фирму производителя
это очень дешевая косметика... но результат- пустая трата денег. Клиник- ЭЛИТ-КЛАССА - хоть видишь- на что деньги тратишь!
Профессиональная! в руках надежного знакомого -косметолога, которому вы доверяете
Лореаль
безусловна ДРУГИЕ, так как большое фуфло чем эйвон, фаберлик и орифлэйм не знаю. если вы про декаративную имеете ввиду то лучше Лореаль (это из демократичных марок), а если позволяет возможность то классика-шанель....
Для меня орифлейм.
Природная.
Орифлейм моя жена им пользутся
лореаль
Для тех, кто работает в этих компаниях, эта косметика лучшая, пока там работают. Самая хрошая та, которой ещё не пользовалась!
Это как еда!
Каждый выбирает по своему вкусу!

Avon!да но мне нравятся все!!
Я считаю что в каждой из этих марок есть хорошие средства.
Например в Фаберлик мне нравятся по качеству тени и помада, в эйвон очень хорошая серия Spa и Anew.
Еще мне нравится марка Ив Роше (особенно их гели для душа) .
А тушь предпочитаю YSL с эффектом накладных ресниц.
лично для меня, нет такой фирмы-самая лучшая, у
Кому что подходит! !
кто то от Орифлейм тащится, а кто то по чистой линии с ума сходит!!!
кому что подходит. тип кожи разный но многие предпочитают фаберлик, она кислородная
мне нравится косметика Maybelline
или др!! ! однозначно, ничего из названного!
моя сестра пользуется ивроше ей нравится там постоянно конкурсы подарки и скидки мы с ней кулон из жемчуга выйграли к тому это и не дорого
Для каждой кожи, требуется свое, но Лореаль выше всех!
На вкус и цвет фломастиры разные!
мне лично Орифлэйм нравится.
мне нравится ив роше)
один хер, все в Китае делают=)
Косметика компании Си Эль Парфюм. Цены доступные и качество отличное
Буржуа!!!!
только профессиональная!