Косметика, парфюмерия

Какой косметикой лучше пользоваться Фаберлик эйвон или обычной из магазина (обычного)?

И фаберлик и эйвон-это хорошо разрекламированная какашка!
Потратьтесь на поход к косметологу он вам все подберет по типу кожи.
И с декоративной тоже поможет.
Не факт, что это будет дорого, но однозначно, эффективнее и безопаснее.
Виктория Громовая
Лучший ответ
Фаберлик, Эйвон, Орифлейм - это типа бренд, за который мы приплачиваем.
Поэтому предпочитаю покупать косметику и кремы в обычных магазинах - совсем не хуже.
пользоваться нужно тем, что вам подходит, а каким образом это продается и к какому сегменту относится-это уже второстепенно.
Фаберлик и эйвон и орифлейм и тому подобное отчаянно распространяемое консультантами - не косметика, а кака.
Я предпочитаю покупать косметические средства со склада как официальный дистрибьюторов - одной известной косметической компании. Эта компания распространяет свою продукцию по системе прямых продаж и является членом Международной Ассоциации прямых продаж.
Предпочитаю компанию, продукция которой не тестируется на животных. Что это означает, это означает, что вся продукция проходит тестирование на людях, пробуется людьми - добровольцами. Только после тщательного анализа результатов такого тестирования, продукция поступает в массовую продажу. Предпочитаю компанию, которая производит свою продукцию на своих собственных предприятиях, а разрабатывают ее в своем собственном научном центре.
Предпочитаю, чтобы компания - производитель косметики, которой я пользуюсь была включена в, так называемый, "Белый список" компаний Мира. О "Чёрных" и "Белых" списках компаний прочитайте на сайте oriflame-marika. Пост так и называется "Черный и белый списки компаний", этот пост можно найти через поисковик на сайте.
Фаберлик и Орифлейм находится в "Белом списке", а Эйвон из него исключена.
А почему продукция компаний прямых продаж мне нравится больше, так по одной очень важной для меня причине: полностью исключены подделки!
Кроме того, я знаю, что я не переплачивая, получаю высокое качество. Почему мы не переплачиваем за эту продукцию? Если коротко, то дело в том, что эти компании не продают свою продукцию в привычных для нас магазинах. Всю свою продукцию они реализуют через своих представителей – консультантов-официальных дистрибьюторов . Что это дает? Известно, что цену любого товара определяют затраты собственно на его производство, а также на транспортировку до складов оптовиков, со складов – в магазины, на содержание и обслуживание складов, магазинов и т. д. В результате стоимость – отпускная цена производителя и, так называемая, розничная цена для потребителя могут различаться в десятки и даже сотни раз! Кроме того, по пути от производителя до потребителя при таком способе реализации продукции возможны подделки, порча, потеря качества из-за не правильного хранения и т. д.
Следовательно, отказавшись от «традиционного» способа продажи своей продукции, компания сэкономила на затратах. Куда же компания направляет сэкономленные средства?
Во-первых, и это очень важно, — на улучшение качества своей продукции!
Во-вторых, такой маркетинговый ход позволяет при высоком качестве продукции сохранять доступные цены.
Желаю сделать правильный выбор.