Косметика, парфюмерия
А парфюмом из каталогов пользоваться очень позорно?Или в Орифлейме/Фаберлике/Эйвоне и правда нет ничего достойного из ар
Вот хочу парфюмку из Орифлейма или Фаберлика и все тут,не в деньгах дело...
Я очень люблю роскошную парфюмерию, но это вовсе не означает, что пафос - мое второе имя. И наличие в гардеробчике Лютанса и Артизана вовсе не мешает разместить на отдельной "полочке" полюбившиеся мне с безденежных времен 90-х Дух Неблины и Шафали от Ив Роше. Простенькие, незатейливые.. они мне напоминают о временах, когда я была на двадцать лет моложе.. Вы парфюм покупаете и носите для себя? Или для престижа? Согласна, нужно стремиться к лучшему, но наши маленькие слабости еще никто не отменял? Не так ли?
Светлана Макридина
ну, согласитесь, очень уж мерзкие эйвоновские запахи, дешевкой несет
Иришка Мастрюкова
...для себя или для престижа...да,вот это 100% попадание.P.S.Ваш вопрос про парфюмерный НГ потрясающий =)
Natali.1985)) ********
лучше и не скажешь!меня просто поражает,когда люди спрашивают разрешения,так сказать, на покупку.Ну, нравится тебе-носи!...Анечка,Вы в ЦУМ не залядывали случайно)))?
Фаберлик не нюхала. А вот у Эйвон и Орифлейм запахи безыскусные, не интересные и все имеют одну общую узнаваемую ноту. На всех одинаково пахнут и всегда узнаваемы. У меня они вызывают внутренний дискомфорт- это чисто физиологическое отторжение.
Нравится-купите и не на кого не обращайте внимания! Даже, если вдруг Вам станет некомфортно носить его в люди, будете себе в выходной устраивать ароматерапию)))
Елена Керос
ТОчно, у меня Шафали - именно пижамно-халатный ароматик, и мне в нем тепло и уютно на пару-тройку часов. И не собираюсь я его носить весь день, как халат....
У меня есть селективы, но это не мешает мне покупать и пользоваться фабеликовскими Рубис и Рамиатой.
А если вы чихнуть собираетесь, тоже будете спрашивать мнение толпы народа из инета или сами решите?).
Я человек темный, запахов Эйвон и Орифлейм совершенно не знаю, поэтому если аромат приятный, мне фиолетово, чем вы воспользовались. У дорогих ароматов есть абсолютно тошнотворные запахи (лично для меня) , поэтому в первую очередь важно насколько мне комфортно находится рядом с человеком использующим парфюм.
Если у вас возникает дилемма: позорно-не позорно, лучше не берите, а то подушитесь и будете всё о позоре думать)) )
Некоторые, кстати, изначально предвзято относятся к каталожной продукции, чаще всего такие люди либо её совсем не пробовали, либо "попались" на какой-нибудь неудачный товар и сделали преждевременные выводы. А ещё у нас в стране тенденция: все вдруг стали богатыми и пользуются "люксом", а другая часть люкс позволить себе может раз в год, но пальцы погнуть надо)))
Светлана Макридина
дешевизна не в цене, а в запахе, эти духи а-ля сельский гламур со стразами и пайетками, лучше купить миниатюрку, но приличную, а дарить кому-то Эйвон, Боже упаси, разве нелюбимой свекрови
Есть два метода продвижения товаров в мире. 1- Классический через магазины
2- Прямые продажи (сетевые компании)
в чем суть позора? это вам кто-то сказал и вы поверили или сами придумали?
А Орифлейм раньше продавался в магазинах и столи на уровне Шанель-диор.. тогда интересно не позорно было покупать людям?
2- Прямые продажи (сетевые компании)
Стойкости у них никакой-максимум 2,5 часа-хотя, что за такую цену-500-800рэ хотеть, с другой стороны стоит столько же добавить и купить что-то марковое. Дело вкуса каждого, стрёмного тут ничего нет-по одёжке протягивай ножки. На всех не угодишь- из Дубаи то же духи привезла-влюбилась в аромат, а большество знакомых нос морщат-не нравится-пусть не нюхают)))
я пользуюсь парфюмами от Орифлейм и ничего зазорного в этом нет:)) ) наряду с ними пользуюсь туалетными водами, продаваемыми в магазинах.
вопрос, насколько они стойкие, а позор тут не причем.
Светлана Макридина
стойкие очень, запахи только омерзительные в Эйвоне и Орифлейме, про Фаберлик не знаю
этот позор растет и развиваеться, несмотря на то, что его неуважают!! ! а считают позором-отстающие от жизни люди!!!
Орифлеймовские парфюмы мне жуть как не нравятся, а вот муж мой в Эйвоне Анскриптед покупал, мне и ему нра, в Фаберлике мне нра тоже.
на вкус и цвет товарищей нет, но лично для себя не стала бы. Запах из каталога и брендовый очень отличается даже если не очень разбираешься в парфюме.
Много лет работала с дорогим и не очень парфюмом. Воруют друг у друга идеи и все запахи бесконечно повторяются. У меня очень чуткое обоняние. Если передо мной поставить 15 флаконов парфюма, дать послушать, а потом перемешать, я их все опознаю. Так что я знаю, о чём говорю. Чем мне нравятся (выборочно, естественно) ароматы сетевые-они индивидуальны. Стойкие. Не все!! !
Другой вопрос, что каждая третья тётка "воняет" одинаково.
Последнее, что я выбрала для зимы Фаберлик "O Feerique Sensuelle"-такой тёплый, вкусный. .А в лето закажу "Ivresse de L" amour".
Из AVON постоянно заказываю "Сегодня", "Pare Pearls", "Incandessence".
Орифлейм не нравится.
А вообще все это дело вкуса. Кто-то тащится от чистого запаха ландыша или сирени, а другого стошнит.
Так что, удачи!
Орифлейм не нравится.
Так что, удачи!
А что, побрызгавшись понравившимся Вам ароматом, его название остаётся на Вас вместе с запахом? Или все Ваши знакомые знают все сетевые парфюмы по запаху? Нравится - носите и не комплексуйте! Ещё и спрашивать будут, что это за духи.
Наши клиенты рады каталогам СIEL parfum! Качество высокое - второй раз к клиенту приятно идти!
Закажите пробник - порадуйте себя!
Ну не позорно, хотя если можете позволить себе что-то достойное, подберите аналог - сейчас очень большой выбор.
у меня есть вода из эйвона и что?
Эйвон - это ужс, рядом стоять невозможно и цены не такие уж дешевые, лучше уж НЗ пользоваться
Арина Селезнева
а еще лучше французскую миниатюрку какую-нить купи
Работаю в ORIFLAME! Нравятся многие запахи. По поводу других компаний могу сказать что в каждой компании я найду запах который мне понравится! И не важно какое у неё название AVON или Mary Kay. Эти компании развиваются и делают очень даже классные парфюмы!
Скажу об Oriflame что ВСЕ парфюмы делаются во Франции на заводах под строжайшим контролем! А взять тотже Армани или Boss Можете быть на 80 процентов уверены что они делались в подвале!
Не хотите брать Oriflame берите в компании прямых продаж там подделка исключена!
А в чем позор то? И вообще какая вам разница кто что подумает, если вам это нравится? Хотя лично я среди сетевого парфюма так и не нашла для себя ничего приемлемого, предпочитаю что-то более дорогое, более благородные запахи и стойкие, конечно))
В Эйвоне огромный выбор. Обратитесь к представителю, понюхайте пробники (не страницы - пробники) .
Мне оч нравятся духи от Ферги, Пур Бланку тоже берут часто.